
Пылесос воздуходувка садовый 3550 Вт, 13,5 м/мин Powermat PM0830 для уборки листьев riven
- Нет в наличии
- Код: PM-PM0830
2 721,69 ₴
Пылесос / воздуходувка для листьев 3550 Вт 3 в 1 POWERMAT PM-ODL-3550M
Огромная скорость обдува регулируется до 320 км/ч.С помощью ручки можно плавно регулировать мощность обдува и всасывания.Функция измельчения листьев (10:1) уменьшает объем листьев в мешке, поэтому вам не нужно его часто опорожнять.Большой удобный переключатель, расположенный прямо у вас под рукой, для переключения между выдуванием и всасыванием.
Колеса, установленные на выходе воздуха, снимают нагрузку с рук при сдувании или всасывании листьев.С помощью садового пылесоса POWERMAT вы можете очистить подъездную дорожку, террасу или другие части сада... не только от листьев.В режиме всасывания листья измельчаются, чтобы уменьшить их объем и сэкономить место, и собираются в прилагаемый пакет на молнии.
Возможность переключения на воздуходувку – еще одна полезная функция садового пылесоса.Благодаря этому мы можем не только сосать, но и сдувать листья, скошенную траву и т. д.Благодаря вновь используемой функции мы можем в любой момент вытащить грабли с помощью ручки, что дополнительно помогает во время работы и увеличивает функциональность устройства.

- Максимальная мощность: 3550 Вт
- Обороты: 9 000 - 15 000 об/мин / мин
- Максимальный воздушный поток: 13,5 м/мин
- Скорость по воздуху: 175 - 320 км/ч
- Коэффициент мульчирования: 10:1
- Объем сумки: 35 л
- Вес машины: 2,8 кг
- Уровень звукового давления Lpa K = 3 дБ (A): 90,2 дБ (A)
- Уровень звуковой мощности Lwa K = 3 дБ (A): 102,4 дБ (A)
- Гарантированный уровень звуковой мощности Lwa: 105 дБ (А)
- Уровень вибрации - передняя рукоятка K = 1,5 м/с²: 4,27 м/с²
- Длина устройства в сложенном виде: 85 см.
- Длина устройства в разложенном виде: 105 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем мусоросборника | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3550 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
- Цена: 2 721,69 ₴









