
Сверлильный станок POWERMAT PM-WM-2100T, 2100 Вт al riven
- Нет в наличии
- Код: PM-PM-WM-2100T
Цену уточняйте
Сверлильный станок POWERMAT PM-WM-2100T, 2100 Вт
Магнитная сила 14000 Н: Мощный магнит может создавать удерживающую силу 14 000 Н / 3147 фунтов, гарантируя, что дрель не будет двигаться во время работы. Наша магнитная дрель надежно фиксируется во время работы благодаря электромагнитному основанию.Эффективная система охлаждения: пыленепроницаемые впускные и выпускные отверстия для воздуха предназначены для эффективного охлаждения магнитной дрели при перегреве и повышения безопасности на новый уровень.
Удобный дизайн: эргономичная ручка обеспечивает удобный захват во время работы и транспортировки. Три удлиненных кривошипа покрыты нескользящей резиной, что обеспечивает экономию труда. Внешняя угольная щетка позволяет работать с магнитными дрелями с минимальными усилиями.
Различные применения: Электромагнитный сверлильный станок играет чрезвычайно важную роль в судостроении, производстве оборудования, монтаже оборудования, строительстве мостов, ветроэнергетике и других инженерных объектах.
- Удобная ручка для погружения инструмента в материал со сбалансированной подачей.
- Благодаря общей силе поглощения до 14000 Н, сверло, размещенное на основе, без проблем остается на разрезаемом материале.
- Дополнительно, сверлильная машина имеет непрерывную регулировку скорости.
- Очень прочно изготовленный зубчатый патрон b16 для замокования любого роликового сверла от 3 мм до 16 мм.
- Конический держатель mt3 19 мм для фрез типа Weldon.

- Максимальная мощность 2100 Вт
- Скорость холостого хода 200 - 600 об/мин
- Сила магнита 14000 Н
- Тип патрона зубчатый сверлильный патрон В16 (3 - 16 мм) + сверлильный патрон для трепанаторных сверл Weldon (19 мм)
- Максимальный диаметр сверления сплошным сверлом 28 мм
- Максимальный диаметр сверления сверлом для труб 50 мм
- Максимальная высота устройства 610 мм
- Минимальная высота устройства 390 мм
- Максимальный рабочий ход 180 мм
- Плавный запуск Да
- Вес 21 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Число оборотов холостого хода | 200 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр сверления | 19 мм |
| Ход пиноли | 180 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: Цену уточняйте









