
Пылесос воздуходувка садовый 3500 Вт, 8000-14000 об/мин Powermat PM0610 для уборки листьев riven
- Нет в наличии
- Код: PM-PM0610
4 950 ₴
Воздуходувка для листьев 3500 Вт PM-ODL-3500C
Воздуходувка для листьев Powermat PM-ODL-3500C имеет 3 функции: выдув, вакуумирование (всасывание) и измельчение листьев. Легкое удаление влажных и липких листьев. Возможность работы вблизи деликатных предметов и растений. Практичная сумка вместимостью до 40 л .
Огромная скорость воздушного потока, регулируемая до 330 км/ч. С помощью ручки можно плавно регулировать силу обдува и всасывания. Функция измельчения листьев (15:1) уменьшает объем листьев в мешке, поэтому его не нужно часто опорожнять.
Вся конструкция легко собирается благодаря использованию ручек с барашковыми гайками, что значительно ускоряет разборку устройства для послесезонного хранения. Ручка регулируется по углу наклона, что упрощает настройку устройства в соответствии с вашим профилем.

- Электропитание: 230 В/50 Гц
- Мощность двигателя: 3500 Вт
- Обороты: 8000-14000 об/мин.
- Расход воздуха: 14м3/мин.
- Скорость воздуха: 185-330 км/ч.
- Коэффициент измельчения: 15:1
- Емкость сумки: 40л.
- Уровень звука (LWA): 103 дБ (А)
- Вес нетто: 4,1 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем мусоросборника | 40 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
- Цена: 4 950 ₴








