
Штатив для лазерного оборудования Red Technic RTSPLK0038 1500 мм al riven
- Готово к отправке
- Код: PM-RTSPLK0038
721,69 ₴
599 ₴
-17%
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив Red Technic RTSPLK0038
Компактный и легкий штатив идеально подходит для лазерных измерительных приборов, таких как лазеры с поперечными линиями, дальномеры и другие устройства с резьбой 5/8 дюйма.
Удобные выдвижные ножки, легкая алюминиевая конструкция и встроенный пузырьковый уровень для первоначального выравнивания устройства.
Подъемная головка для точной установки на нужную высоту.

Характеристики:
-
Максимальная высота: 1500 мм
-
Минимальная высота: 520 мм
-
Грузоподъемность: 2,0 кг
-
Количество секций ножек: 3
-
Подъемная головка: да
-
Встроенный уровень :да
-
Чехол в комплекте: да
-
Вес: 0,7 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Red Technic |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.7 кг |
| Конструкция | Трипод |
| Максимальная рабочая высота | 1500 мм |
| Минимальная рабочая высота | 520 мм |
| Область применения | для нивелиров, Для лазерных приборов |
| Состояние | Новое |
| Тип зажима | Винт/Клипса |
| Комплектация | |
| Подъемный механизм штатива | Да |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 599 ₴






