
Орбитальная шлифмашина 125 мм, 1500 Вт, 16 мм Red Technic RTSZK0069 эксцентриковая шлифмашина riven
- Нет в наличии
- Код: PM-RTSZK0069
1 641 ₴
Болгарка (угловая шлифмашина) RED TECHNIC RTSZK0069 1500 Вт
Современная угловая шлифовальная машина от бренда RED TECHNIC предназначена для резки, шлифовки, зачистки таких материалов, как металл, дерево, бетон, пластмасса и многое другое. Широко используется в мастерской, во время ремонта и строительных работ. Оснащена очень мощным и эффективным двигателем мощностью 1500 Вт, который легко достигает скорости 11000 об/мин, регулируемой с помощью диска.
Отрезной круг по металлу. Абразивный материал, связанный синтетической смолой и армированный тканью из стекловолокна. Сверхпрочное абразивное зерно электрокорунда отвечает за высокую эффективность резки материала и обеспечивает длительный срок службы инструмента. Полотно предназначено для высокоскоростной резки элементов конструкционной стали, листового металла, труб, профилей.
Отрезной круг по металлу. Абразивный материал, связанный синтетической смолой и армированный тканью из стекловолокна. Сверхпрочное абразивное зерно электрокорунда отвечает за высокую эффективность резки материала и обеспечивает длительный срок службы инструмента. Полотно предназначено для высокоскоростной резки элементов конструкционной стали, листового металла, труб, профилей.
- ВЫСОЧАЙШЕЕ КАЧЕСТВО - полотно изготовлено с вниманием к деталям из высококачественных материалов.
- ОСОБОЕ УСИЛЕНИЕ - полотно усилено слоями стекловолокна.
- ПРЕКРАСНОЕ РЕЗАНИЕ - диск обеспечивает чрезвычайно точную резку таких материалов, как углеродистая сталь или листовой металл.
- НЕИЗВЕСТНАЯ СКОРОСТЬ - круг развивает головокружительную скорость 12 200 оборотов в минуту, обеспечивая превосходную точность.
- Удобный и комфортный корпус
- Эргономичный тонкий корпус и возможность установки передней рукоятки в трех положениях гарантируют надежный хват для каждого пользователя.
- Большая кнопка блокировки шпинделя позволяет быстро и легко заменить диск.
- Регулируемая скорость
- Возможность регулировать скорость вращения - функция, которая особенно удобна при шлифовке различных материалов.
- Кроме того, благодаря длинной ручке инструмент лучше лежит в руке.

- Напряжение питания 230 В / 50 Гц
- Мощность 1500 Вт
- Частота вращения 3000 - 11000 об/мин
- Диаметр диска 125 мм
- Максимальный диаметр резания 16 мм
- Резьба шпинделя M14
- Класс защиты II
- Уровень звуковой мощности LwA 108,3 дБ (А)
- Уровень вибрации 8,3 м/с²
- Вес нетто 2,5 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Red Technic |
| Вес | 2.5 кг |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 641 ₴







