
Напольные колонные вентиляторы 2кВт Powermat PM1252 вентилятор-колонна riven
- Нет в наличии
- Код: PM-PM1252
2 376 ₴
Керамический колонный тепловентилятор POWERMAT PM-GKL-3000DL
Керамический обогреватель Powermat PM-GKL-3000DL работает за счет нагревания воздуха, проходящего через него. Ориентиром здесь служит керамическая тарелка. Поскольку керамика имеет более высокое электрическое сопротивление, она обладает превосходной теплопроводностью. Когда ток пытается пройти через керамику, он генерирует великолепное тепло!
В этих обогревателях используются теплопроводные керамические пластины, соединенные с проволочными пружинами. Керамические плиты поглощают тепло, которое затем рассеивается в атмосферу.

Примеры применения
- Идеальное решение для квартир перед началом отопительного сезона.
Офисные помещения, которые нуждаются в отоплении или не отапливаются вообще.
Это будет полезно для кемпера/бивуака
На участке, где часто нет другого источника отопления.

Преимущества продукта. Почему оно того стоит?
- Керамический обогреватель - это революционное решение для обогрева, которое повышает температуру в помещении через несколько минут после включения! Используются для отопления офисов, домов, магазинов и квартир.
- Основным преимуществом является терморегулятор, который, настроенный один раз, будет поддерживать температуру в помещении без дополнительного вмешательства.
- Новая модель дополнительно имеет ЖК-панель с сенсорными кнопками и пульт дистанционного управления. Забудьте вставать с дивана, когда вам холодно.
- Индикаторы на панели четкие и интуитивно понятные. Он не сложен в использовании, и работать с ним сплошное удовольствие.
- Двухступенчатая регулировка мощности + вентилятор

Имеет 6 функциональных кнопок:
- ВКЛЮЧЕНО ВЫКЛЮЧЕНО ВЫКЛЮЧЕНО
- Приток воздуха - также можно использовать без режима отопления
- Стрелка вверх - регулировка термостата (градусы вверх)
- Таймер - на дисплее мы можем установить диапазон часов от 1 до 12, после которого устройство автоматически прекратит работу.
- Стрелка вниз - регулировка термостата (градусы вниз)
- Регулировка мощности - вентилятор / 1000Вт / 2000Вт

Режим экономии
Нажав кнопку "ECO", вы перейдете к настройке температуры по умолчанию 22 ℃. Например, температура окружающей среды составляет 22 ℃.
Если разница между температурой окружающей среды и установленной температурой превышает 4 ℃, то есть когда температура окружающей среды ниже 18 ℃, устройство будет работать в режиме сильного нагрева.
Когда разница между температурой окружающей среды и заданной температурой меньше 4 ℃, то есть температура окружающей среды составляет 18-22℃ (включая 18 и 22℃), устройство будет работать в режиме слабого нагрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
| Высота | 460 |
| Защита от замерзания | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Колесики | Да |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Отсек для шнура | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип установки | Напольный |
| Функция памяти | Да |
| Ширина | 210 |
- Цена: 2 376 ₴







