
Тепловая пушка дизельная 65000 Вт Powermat PM-NAG-65MK al riven
- Нет в наличии
- Код: PM-PM1143
52 296,43 ₴
Тепловая пушка дизельная Powermat PM-NAG-65MK
Масляный обогреватель идеально подходит для отопления цехов, холлов, складов и т.д.
Вентилятор заставляет холодный воздух протекать через прибор и направляет его к выходу нагревателя. Топливо, взятое из бака, впрыскивается через сопло в закрытую камеру сгорания, где с помощью электрода происходит зажигание.
Двигатель высокого класса, встроенный пьезоэлектрический розжиг и защита от перегрева, прекращающая подачу топлива, обеспечивают эффективную и безопасную работу.

Особенности продукта
- Автоматическая масляная горелка
- Масляный насос высокого качества
- На колесах
- Камера сгорания из нержавеющей стали INOX
- Электронный датчик зажигания
- Термостат перегрева
- LCD дисплей
- Эргономика
Обогреватель оснащен цифровым термостатом с плавной регулировкой температуры. Это обеспечивает высокую тепловую эффективность и экономию топлива.
После достижения заданной температуры обогреватель автоматически выключается, а затем автоматически перезапускается, когда температура падает ниже температуры, установленной на дисплее. Это уменьшает расход топлива и позволяет поддерживать надлежащую постоянную температуру в помещении.

- Производитель: Powermat
- Мощность: 65000 Вт
- Питание: 230 В / 50 Гц
- Расход воздуха: 1100 м³/ч
- Вид топлива: дизтопливо
- Максимальный расход топлива: 4 л/ч
- Мощность вентилятора: 430 Вт
- Емкость топливного бака: 68 л
- Размеры устройства: 1170 x 540 x 690 [мм]
- Вес обогревателя: 52 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость топливного бака | 68 л |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Производительность | 1100 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 65 кВт |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Высота | 690 мм |
| Длина | 1170 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 4 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Таймер | Да |
| Термостат | Да |
| Фотоэлемент | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Колесики | Да |
| Особенности | Колеса|Ручка для переноса|Таймер|Терморегулятор|Функция памяти |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Частота | 50 |
- Цена: 52 296,43 ₴









