
Мотокоса Кентавр МК-4331Тc, мотокоса для домашнего использования, косилка для сада и дачи
- Нет в наличии
- Код: AM-158156
4 395 ₴

✔ Мотокоса Кентавр МК-4331Тc относится к новой модельной серии «Тc», которая обеспечивает повышенный комфорт в работе и простоту в обслуживании. Эта модель разработана с учетом потребностей отечественных пользователей и обладает рядом преимуществ, которые повышают её производительность.
✔ Основой мотокосы является двухтактный бензиновый двигатель воздушного охлаждения мощностью 3,1 л.с., с максимальной частотой вращения 9500 об/мин. Двигатель оснащен передовыми технологиями, включая двойное хромирование цилиндра, что значительно повышает износостойкость поршневой группы.
✔ Мотокоса Кентавр МК-4331Тc имеет редуктор с увеличенным сроком службы, а для смазки подвижных деталей предусмотрена тавотница. Усиленный вал внутри штанги снижает уровень вибрации и увеличивает срок эксплуатации устройства.
Технические характеристики
- Тип двигателя: Двухтактный бензиновый
- Мощность двигателя, л.с.: 3,1
- Максимальные обороты, об/мин: 9500
- Диаметр скашивания (леска), мм: 430
- Диаметр скашивания (нож), мм: 255
- Материал вала: Усиленный вал
- Система смазки редуктора: Тавотница
- Цветовая гамма: Черный и желтый
- Гарантия: 2 года
Комплектация
- Мотокоса Кентавр МК-4331Тc
- Шпуля с леской
- Нож для травы
- Набор инструментов для сборки и обслуживания
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Плечевой ремень
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Длина | 1550 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки (привід / штанга), мм | 335x240x330/1550x40x40 |
| Діаметр волосіні, мм | 2,4 |
| Діаметр скошування волосінню, мм | 430 |
| Діаметр скошування диском, мм | 255 |
| Діаметр штанги, мм | 26 |
| Максимальна частота, об/хв | 9500 |
| Маса нетто / брутто, кг | 7,4/8,2 |
| Обсяг паливного бака, л | 1,2 |
| Потужність, к.с/кВт | 3,1/2,3 |
| Робочий об'єм, куб. см | 42,7 |
- Цена: 4 395 ₴





