Топ

Бензиновый генератор Кентавр КБГ078а, бензиновый генератор 800 Вт, генератор для дачи 220 В
- Нет в наличии
- Код: AM-115844
7 188 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор Кентавр КБГ078а, бензиновый генератор 800 Вт, генератор для дачи 220 В

Особенности
✔ Генератор Кентавр КБГ-078а — это компактная и мобильная энергостанция, предназначенная для бытового использования в качестве резервного или аварийного источника питания. Он идеально подходит для обеспечения электричеством маломощных приборов, таких как освещение, небольшие бытовые устройства и электроника, особенно в условиях отсутствия стационарной электросети. Генератор оснащен двухтактным двигателем, который приводит в действие генератор переменного тока, обеспечивая стабильную работу. Модель отличается компактными размерами и малым весом, что делает ее удобной для транспортировки и хранения.
Технические характеристики
- Номинальное напряжение, В 220
- Номинальная частота переменного тока, Гц 50
- Номинальная мощность переменного тока, кВт 0,7
- Максимальная мощность переменного тока, кВт 0,8
- Коэффициент мощности (cos Φ) 1
- Выход постоянного тока, 12 В/8,3 А Есть
- Автоматический регулятор напряжения (AVR) Нет
- Тип двигателя 2-тактный одноцилиндровый
- Тип охлаждения Воздушное охлаждение
- Мощность двигателя, л.с. 2,5
- Рабочий объем двигателя, куб. см 63
- Система зажигания Транзисторное магнетто
- Система запуска двигателя Ручной стартер
- Датчик низкого уровня масла в двигателе Нет
- Объем масла в картере двигателя, л Нет
- Топливо Смесь бензина с маслом для 2-тактных двигателей
- Емкость топливного бака, л 4,0
- Продолжительность беспрерывной работы, ч 6
- Минимальный расход топлива, гр/кВт*ч 395
- Уровень шума, дБ 70
- Габариты упаковки, мм 370х320х340
- Масса нетто/брутто, кг 15,0/16,0
Комплектация
- Генератор Кентавр КБГ-078а
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 0.8 кВт |
| Номинальная мощность | 0.7 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Объем двигателя | 63 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність паливного бака, л | 4,0 |
| Автоматичний регулятор напруги (AVR) | Немає |
| Вихід постійного струму, 12 В / 8,3 А | Є |
| Габарити упаковки, мм | 370х320х340 |
| Датчик низького рівня масла в двигуні | Немає |
| Коефіцієнт потужності (cos Φ) | 1 |
| Максимальна потужність змінного струму, кВт | 0,8 |
| Маса нетто/брутто, кг | 15,0/16,0 |
| Мінімальна витрата палива, гр/кВт * год | 395 |
| Номинальное напряжение, В | 220 |
| Номінальна потужність змінного струму, кВт | 0,7 |
| Номінальна частота змінного струму, Гц | 50 |
| Обсяг масла в картері двигуна, л | Немає |
| Потужність двигуна, к.с. | 2,5 |
| Робочий об'єм двигуна, куб. см | 63 |
| Рівень шуму, дБ | 70 |
| Система зажигания | Транзисторне магнетто |
| Система запуску двигуна | ручний стартер |
| Тип двигателя | 2-тактний одноциліндровий |
| Тип охлаждения | Повітряне охолодження |
| Топливо | Суміш бензину з маслом для 2-тактних двигунів |
| Тривалість безперервної роботи, ч | 6 |
- Цена: 7 188 ₴



