Новинка

Зарядное устройство Кентавр ЗП-150Н для зарядки 12/24 В аккумуляторов Зарядка
- Нет в наличии
- Код: AM-52287
1 967 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Кентавр ЗП-150Н — надежное решение для зарядки 12/24 В аккумуляторов
Зарядное устройство Кентавр ЗП-150Н предназначено для зарядки свинцово-кислотных аккумуляторов с рабочим напряжением 12/24 В и емкостью от 20 до 150 Ач. Устройство работает от сети с напряжением 220 В и частотой 50 Гц, обеспечивая максимальный ток зарядки 9 А и номинальный ток 7 А. С классом защиты IP21, данный зарядник отлично подходит для использования в различных условиях. Его компактные размеры и легкий вес (всего 5,4 кг) делают его удобным в транспортировке и эксплуатации.

Характеристики
- Напряжение питания, В: 220
- Частота тока, Гц: 50
- Максимальная мощность потребления, Вт: 250
- Рабочее напряжение аккумулятора, В: 12/24
- Максимальный ток зарядки, А: 9
- Номинальный ток зарядки, А: 7
- Емкость заряжаемых аккумуляторов (рекомендованная), Ач: 20-150
- Класс защиты: IP21
- Габаритные размеры упаковки, мм: 290х215х200
- Масса нетто, кг: 5,4
- Масса брутто, кг: 5,6
Комплектация:
Зарядное устройство
Документы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 7 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.4 |
| Габаритнi розмiри упаковки, мм | 290х215х200 |
| Емкость аккумулятора | 150 А/ч |
| Емнiсть акумуляторiв, якi заряджаються (рекомендована), Агод | 20-150 |
| Класс защиты | IP21 |
| Максимальна потужнiсть споживання, Вт | 250 |
| Максимальний струм заряджання, А | 9 |
| Маса брутто, кг | 5,6 |
| Маса нетто, кг | 5,4 |
| Напруга живлення, В | 220 |
| Номiнальний струм заряджання, А | 7 |
| Робоча напруга акумулятора, В | 12/24 |
| Тип | Зарядное |
| Частота струму, Гц | 50 |
- Цена: 1 967 ₴




