
Мотокоса Кентавр МК-5236Тc
- Нет в наличии
- Код: AM-145409
4 463 ₴

✔ Мотокоса Кентавр МК-5236Тc относится к новой модельной серии «Тc», которая обеспечивает повышенный комфорт в работе и простоту в обслуживании. Разработанная с учетом потребностей отечественных пользователей, эта модель обладает рядом преимуществ, которые повышают производительность.
✔ Основой мотокосы является двухтактный бензиновый двигатель воздушного охлаждения мощностью 3,6 л.с., с максимальной частотой вращения 9000 об/мин. Двигатель оснащен технологиями, повышающими его надежность, включая двойное хромирование цилиндра для увеличения износостойкости поршневой группы.
✔ Редуктор мотокосы Кентавр МК-5236Тc имеет увеличенный срок службы, а для смазки подвижных деталей предусмотрена тавотница. Усиленный вал внутри штанги значительно снижает уровень вибрации во время работы и увеличивает срок эксплуатации инструмента.
✔ Для скашивания различных видов растительности могут использоваться шпуля с леской или специальные ножи. Диаметр скашивания с леской составляет 430 мм, с ножами — 255 мм.
Технические характеристики
- Тип двигателя: Двухтактный бензиновый
- Мощность двигателя, л.с.: 3,6
- Максимальные обороты, об/мин: 9000
- Диаметр скашивания (леска), мм: 430
- Диаметр скашивания (нож), мм: 255
- Материал вала: Усиленный вал
- Система смазки редуктора: Тавотница
- Цветовая гамма: Черный и желтый
- Гарантия: 2 года
Комплектация
- Мотокоса Кентавр МК-5236Тc
- Шпуля с леской
- Нож для травы
- Набор инструментов для сборки и обслуживания
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Плечевой ремень
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.6 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Длина | 1550 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки (привід / штанга), мм | 310x245x330/1550x40x40 |
| Діаметр волосіні, мм | 2,4 |
| Діаметр скошування волосінню, мм | 430 |
| Діаметр скошування диском, мм | 255 |
| Діаметр штанги, мм | 26 |
| Максимальна частота, об/хв | 9500 |
| Маса нетто / брутто, кг | 8,1/8,9 |
| Обсяг паливного бака, л | 1,1 |
| Потужність, к.с/кВт | 3,6/2,7 |
| Робочий об'єм, куб. см | 52 |
- Цена: 4 463 ₴





