Топ

Бензиновый генератор Кентавр КБГ202а, бензиновый генератор 2,2 кВт, генератор для дачи 220 В
- Нет в наличии
- Код: AM-182135
11 849 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор Кентавр КБГ202а, бензиновый генератор 2,2 кВт, генератор для дачи 220 В

Особенности
✔ Генератор Кентавр КБГ202А — это надежное и доступное решение для бытового использования, обеспечивающее резервное или аварийное электроснабжение однофазных потребителей. В отличие от базовой модели КБГ202, эта версия оснащена алюминиевыми обмотками ротора и статора, что позволяет снизить стоимость устройства без ущерба для его производительности. Автоматический регулятор напряжения (AVR) обеспечивает стабильную выходную мощность, подходящую для питания чувствительных приборов, таких как компьютерная техника, средства связи и бытовая электроника.
Технические характеристики
- Номинальное напряжение, В 220
- Номинальная частота переменного тока, Гц 50
- Номинальная мощность переменного тока, кВт 2,0
- Максимальная мощность переменного тока, кВт 2,2
- Коэффициент мощности (cos Φ) 1
- Выход постоянного тока, 12 В/8,3 А Есть
- Автоматический регулятор напряжения (AVR) Есть
- Тип двигателя 4-тактный одноцилиндровый
- Тип охлаждения Воздушное охлаждение
- Мощность двигателя, л.с. 5,5
- Рабочий объем двигателя, куб. см 163
- Система зажигания Транзисторное магнетто
- Система запуска двигателя Ручной стартер
- Датчик низкого уровня масла в двигателе Есть
- Объем масла в картере двигателя, л 0,6
- Топливо Бензин Аи-92
- Емкость топливного бака, л 15,0
- Продолжительность беспрерывной работы, ч 11
- Минимальный расход топлива, гр/кВт*ч 395
- Уровень шума, дБ 75
- Габариты упаковки, мм 600х440х445
- Масса нетто/брутто, кг 34,0/36,0
Комплектация
- Генератор Кентавр КБГ202А
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Набор инструментов для обслуживания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність паливного бака, л | 15,0 |
| Автоматичний регулятор напруги (AVR) | Є |
| Вихід постійного струму, 12 В / 8,3 А | Є |
| Габарити упаковки, мм | 600х440х445 |
| Датчик низького рівня масла в двигуні | Є |
| Коефіцієнт потужності (cos Φ) | 1 |
| Максимальна потужність змінного струму, кВт | 2,2 |
| Маса нетто/брутто, кг | 34,0/36,0 |
| Мінімальна витрата палива, гр/кВт * год | 395 |
| Номинальное напряжение, В | 220 |
| Номінальна потужність змінного струму, кВт | 2,0 |
| Номінальна частота змінного струму, Гц | 50 |
| Обсяг масла в картері двигуна, л | 0,6 |
| Потужність двигуна, к.с. | 5,5 |
| Робочий об'єм двигуна, куб. см | 163 |
| Рівень шуму, дБ | 75 |
| Система зажигания | Транзисторне магнетто |
| Система запуску двигуна | ручний стартер |
| Тип двигателя | 4-тактний одноциліндровий |
| Тип охлаждения | Повітряне охолодження |
| Топливо | Бензин Аі-92 |
| Тривалість безперервної роботи, ч | 11 |
- Цена: 11 849 ₴



