
Вибротрамбовка электрическая Кентавр ВТ95E с глубиной уплотнения 45 см, трамбовка 640 уд/мин
- Нет в наличии
- Код: AM-88438
39 690 ₴

✔ Электрическая вибротрамбовка Кентавр ВТ-95Е предназначена для проведения дорожных и строительных работ по стабилизации и уплотнению сыпучих материалов, грунта, асфальтобетона и асфальта. Она станет незаменимой при выполнении ландшафтных работ и благоустройстве небольших территорий. Благодаря электрическому двигателю, работа которого не сопровождается выбросом токсичных выхлопных газов, вибротрамбовка может безопасно использоваться в закрытых помещениях.
✔ Компактный дизайн, высокая производительность и удобство в эксплуатации делают модель эргономичной, надежной и простой в обслуживании. Кроме того, электрическая вибротрамбовка имеет более доступную цену по сравнению с моделями, оснащенными двигателями внутреннего сгорания.
Технические характеристики
- Тип двигателя: Электрический двигатель Кентавр
- Мощность двигателя, кВт: 2.2
- Отцентровая сила, кН: 12
- Максимальная скорость движения, м/мин: 12
- Частота ударов, уд/мин: 600-640
- Размер трамбовочной плиты, мм: 330x280
- Максимальная глубина уплотнения, см: 45
- Высота прыжка, мм: 40-65
- Материал рабочей плиты: Высокопрочный металл с низкой износостойкостью
Комплектация
- Вибротрамбовка Vitals Master VS 8012a
- Руководство по эксплуатации
- Специальный узел для погрузки и разгрузки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Глубина уплотнения | 450 мм |
| Длина рабочей поверхности | 330 мм |
| Производительность вибромашины | 12 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 12 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 280 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота стрибка, мм | 40-65 |
| Відцентрова сила вібратора, кН | 12,0 |
| Габарити упаковки, мм | 800х400х1100 |
| Максимальна глибина ущільнення, мм | 450 |
| Максимальна швидкість руху, м/хв | 9-12 |
| Маса нетто / брутто, кг | 83,0/93,0 |
| Напруга, В | 220 |
| Потужність, кВт | 2,2 |
| Розмір плити, мм | 330х280 |
| Тип двигателя | Електричний однофазовий змінного струму |
| Частота струму, Гц | 50 |
| Частота ударів в хв | 600-640 |
- Цена: 39 690 ₴



