Топ

Мойка высокого давления Кентавр МВТ-140м, компактная мойка для дома, электрическая автомойка 140 бар
- Нет в наличии
- Код: AM-147268
5 062,03 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Кентавр МВТ-140м, компактная мойка для дома, электрическая автомойка 140 бар

Особенности
Электрическая мойка высокого давления Кентавр МВТ-140м — это универсальный бытовой инструмент, предназначенный для очистки различных поверхностей с помощью мощной струи воды, с добавлением моющих средств или без них. Идеально подходит для использования в домашних условиях, гараже или на небольшом СТО. С её помощью можно очищать:
- Строительную, сельскохозяйственную и садово-парковую технику (автомобили, мотоциклы, тракторы, катера, газонокосилки и др.);
- Тротуары и площадки с твердым покрытием (асфальт, брусчатка, плитка);
- Фасады зданий из различных материалов (металл, камень, кирпич, дерево, стекло, пластик);
- Прочные изделия из металла, дерева, стекла, камня и пластика (садовая мебель, мангалы, решетки для гриля);
- Садовые деревья, кустарники и другие водостойкие предметы.
Технические характеристики
- Тип двигателя Щеточный
- Напряжение, В 220
- Частота тока, Гц 50
- Мощность, Вт 1600
- Материал помпы Алюминий
- Максимальное давление, бар 140
- Максимальный поток, л/час 420
- Длина кабеля, м 5
- Длина шланга, м 5
- Габариты упаковки, мм 340х315х505
- Вес нетто/брутто, кг 7,4/8,4
Комплектация
- Пистолет высокого давления
- Удлинитель с распылительной насадкой
- Шланг высокого давления (5 м)
- Фильтр-переходник для подключения входного шланга
- Игла для прочистки форсунок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 505 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто/брутто, кг | 7,4/8,4 |
| Габарити упаковки, мм | 340х315х505 |
| Довжина кабелю, м | 5 |
| Довжина шланга, м | 5 |
| Максимальний потік, л/год | 420 |
| Максимальний тиск, бар | 140 |
| Матеріал помпи | Алюміній |
| Мощность, Вт | 1600 |
| Напруга, В | 220 |
| Тип двигателя | Щітковий |
| Частота струму, Гц | 50 |
- Цена: 5 062,03 ₴






