
Электропила цепная Кентавр СП-234С, цепная пила 2300 Вт, пила 400 мм с поперечным расположением двигателя
- Готово к отправке
- Код: AM-55695
3 484 ₴
2 639 ₴

✔ Цепная электрическая пила Кентавр СП-234С — это надежный инструмент из категории садово-парковой техники, предназначенный для быстрого и легкого распиливания древесины любой степени влажности: сырой, сухой или мокрой. Также она идеально подходит для выполнения столярных работ и резки древесных плит в строительстве. Основным преимуществом модели является отсутствие вредных выхлопных газов, характерных для бензиновых пил, и низкий уровень шума, что делает ее более экологичной и удобной в эксплуатации.
✔ Высокая производительность электропилы обеспечивается мощным двигателем на 2300 Вт, который отличается длительным сроком службы, а также качественными шиной и цепью. Уникальной особенностью конструкции является поперечное расположение двигателя, что упрощает конструкцию инструмента и упрощает техническое обслуживание. В модели предусмотрены быстросъемные угольные щетки, которые можно легко заменить самостоятельно при износе, не обращаясь в сервисный центр.
✔ Пила оборудована автоматическим масляным насосом, который подает нужное количество масла на шину и цепь во время работы, что снижает трение и увеличивает срок службы инструмента. Объем масляного бачка составляет 200 мл.
✔ Режущая часть электропилы имеет стандартные размеры, что облегчает поиск запасных частей. Длина шины составляет 400 мм, а шаг цепи — 3/8 дюйма.
✔ Модель оснащена двойной системой безопасности: эффективный тормоз цепи и кнопка блокировки от случайного включения. Также конструкция предусматривает простой механизм натяжения цепи.
Технические характеристики
- Расположение двигателя Боковое
- Напряжение, В 220
- Частота тока, Гц 50
- Мощность, Вт 2300
- Скорость цепи, м/с 13
- Длина шины, см (дюйм) 40(16)
- Количество звеньев цепи 57
- Шаг цепи, дюйм 3/8
- Ширина паза шины, дюйм 0,05
- Время срабатывания тормоза цепи, с 0,15
- Объем масляного бака, мл 200
- Плавный пуск Нет
- Габариты упаковки, мм 469x276x223
- Масса нетто/брутто, кг 5,4/6,0
- Электропила Кентавр СП-234С
- Шина с защитным чехлом
- Цепь
- Гаечный ключ
- Отвертка
- Напильник
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Вес | 5.4 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение двигателя | Бокове |
| Частота струму, Гц | 50 |
| Напруга, В | 220 |
| Габарити упаковки, мм | 469x276x223 |
| Мощность, Вт | 2300 |
| Маса нетто/брутто, кг | 5,4/6,0 |
| Час спрацювання гальма ланцюга, с | 0,15 |
| Ширина паза шини, дюйм | 0,05 |
| Довжина шини, см (дюйм) | 40(16) |
| Количество звеньев цепи | 57 |
| Крок ланцюга, дюйм | 3/8 |
| Швидкість ланцюга, м/с | 13 |
| Обсяг масляного бака, мл | 200 |
| Плавный пуск | Немає |
- Цена: 2 639 ₴




