Топ

Бензиновый генератор Кентавр КБГ605Е/3, бензиновый генератор 6.5 кВт, генератор 220В 380В
- Нет в наличии
- Код: AM-182142
42 065 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор Кентавр КБГ605Е/3, бензиновый генератор 6.5 кВт, генератор 220В 380В

Особенности
✔ Бензиновый генератор Кентавр КБГ-605Э/3 — это надежное устройство для резервного или основного электроснабжения жилых и хозяйственных объектов. Генератор идеально подходит для обеспечения электричеством дома, дачи или небольшого склада, особенно в местах с нестабильным электроснабжением или его отсутствием. Устройство поддерживает работу в трехфазном режиме, что позволяет получать как однофазное напряжение 220 В, так и трехфазное 380 В при частоте 50 Гц. Конструкция генератора включает демпферные опоры, которые снижают уровень шума (78 дБ при максимальной нагрузке) и обеспечивают устойчивость.
Технические характеристики
- Номинальное напряжение, В 380
- Номинальная частота переменного тока, Гц 50
- Номинальная мощность переменного тока, кВт 6,0
- Максимальная мощность переменного тока, кВт 6,5
- Коэффициент мощности (cos Φ) 0,8
- Выход постоянного тока, 12 В/8,3 А Есть
- Автоматический регулятор напряжения (AVR) Есть
- Тип двигателя 4-тактный одноцилиндровый
- Тип охлаждения Воздушное охлаждение
- Мощность двигателя, л.с. 15,0
- Рабочий объем двигателя, куб. см 420
- Система зажигания Транзисторное магнетто
- Система запуска двигателя Ручной и электрический стартер
- Датчик низкого уровня масла в двигателе Есть
- Объем масла в картере двигателя, л 1,1
- Топливо Бензин Аи-92
- Емкость топливного бака, л 25,0
- Продолжительность беспрерывной работы, ч 9
- Минимальный расход топлива, гр/кВт*ч 375
- Уровень шума, дБ 78
- Габариты упаковки, мм 690х530х555
- Масса нетто/брутто, кг 80,0/83,0
Комплектация
- Генератор Кентавр КБГ-605Э/3
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Инструменты для обслуживания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электрический, Ручной запуск |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність паливного бака, л | 25,0 |
| Автоматичний регулятор напруги (AVR) | Є |
| Вихід постійного струму, 12 В / 8,3 А | Є |
| Габарити упаковки, мм | 690х530х555 |
| Датчик низького рівня масла в двигуні | Є |
| Коефіцієнт потужності (cos Φ) | 0,8 |
| Максимальна потужність змінного струму, кВт | 6,5 |
| Маса нетто/брутто, кг | 80,0/83,0 |
| Мінімальна витрата палива, гр/кВт * год | 375 |
| Номинальное напряжение, В | 380 |
| Номінальна потужність змінного струму, кВт | 6,0 |
| Номінальна частота змінного струму, Гц | 50 |
| Обсяг масла в картері двигуна, л | 1,1 |
| Потужність двигуна, к.с. | 15,0 |
| Робочий об'єм двигуна, куб. см | 420 |
| Рівень шуму, дБ | 78 |
| Система зажигания | Транзисторне магнетто |
| Система запуску двигуна | Ручний і електричний стартер |
| Тип двигателя | 4-тактний одноциліндровий |
| Тип охлаждения | Повітряне охолодження |
| Топливо | Бензин Аі-92 |
| Тривалість безперервної роботи, ч | 9 |
- Цена: 42 065 ₴



