Топ

Дизельный генератор Кентавр КДГ505EК/З, трехфазный генератор 5.5 кВА, генератор с электрическим стартером
- Нет в наличии
- Код: AM-80976
57 216 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный генератор Кентавр КДГ505EК/З, трехфазный генератор 5.5 кВА, генератор с электрическим стартером

Особенности
✔ Дизельный генератор Кентавр КДГ-505ЕК/З — это надежное решение для резервного и основного электроснабжения жилых домов, дач, складских помещений и других объектов. Он подходит для мест, где нет стационарного электроснабжения или наблюдаются частые перебои с подачей электроэнергии. Главное преимущество данной модели — это возможность работы в трехфазном режиме, что позволяет получать как однофазное напряжение 220 В, так и трехфазное 380 В при частоте 50 Гц. Генератор оснащен экономичным дизельным двигателем, который обеспечивает длительную и эффективную работу.
Технические характеристики
- Номинальное напряжение, В 380
- Номинальная частота переменного тока, Гц 50
- Номинальная мощность переменного тока, кВт 5,0
- Максимальная мощность переменного тока, кВт 5,5
- Коэффициент мощности (cos Φ)
- Выход постоянного тока, 12 В/8,3 А Есть
- Автоматический регулятор напряжения (AVR) Есть
- Тип двигателя 4-тактный одноцилиндровый
- Тип охлаждения
- Мощность двигателя, л.с. 9,0
- Рабочий объем двигателя, куб. см 418
- Система запуска двигателя Электро и ручной стартер
- Емкость топливного бака, л 15
- Продолжительность беспрерывной работы, ч 8
- Минимальный расход топлива, гр/кВт*ч 270
- Уровень шума, дБ 90
- Габариты упаковки, мм 730х520х665
- Масса нетто/брутто, кг 101,0/107,0
Комплектация
- Генератор Кентавр КДГ-505ЕК/З
- Набор инструментов для обслуживания
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Транспортировочные колеса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 101 кг |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 665 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер, Ручной запуск |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки, мм | 730х520х665 |
| Тип двигателя | 4-тактний одноциліндровий |
| Маса нетто/брутто, кг | 101,0/107,0 |
| Робочий об'єм двигуна, куб. см | 418 |
| Максимальна потужність змінного струму, кВт | 5,5 |
| Номинальное напряжение, В | 380 |
| Автоматичний регулятор напруги (AVR) | Є |
| Рівень шуму, дБ | 90 |
| Номінальна потужність змінного струму, кВт | 5,0 |
| Тривалість безперервної роботи, ч | 8 |
| Потужність двигуна, к.с. | 9,0 |
| Ємність паливного бака, л | 15 |
| Вихід постійного струму, 12 В / 8,3 А | Є |
| Мінімальна витрата палива, гр/кВт*год | 270 |
| Номінальна частота змінного струму, Гц | 50 |
| Система запуску двигуна | Електро і ручний стартер |
- Цена: 57 216 ₴



