Топ

Гидроаккумулятор NOWA NTH 24 (24 л) 5,6 кг 520×370×350 мм Гидроаккумуляторы
- Нет в наличии
- Код: AM-162967
1 203 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидроаккумулятор NOWA NTH 24 (24 л)
Гидроаккумулятор NOWA NTH 24 — это надежное устройство, предназначенное для поддержания стабильного давления в системах водоснабжения. С емкостью 24 литра и максимальным рабочим давлением 6 бар, он обеспечивает эффективное функционирование насосных установок. Мембрана из ЭПДМ гарантирует высокую устойчивость к воздействиям, а максимальная рабочая температура до +90 °С расширяет область применения. Компактные размеры (520×370×350 мм) и легкий вес (5,6 кг) делают его удобным для установки и использования.

Характеристики
- Максимальное рабочее давление, бар: 6
- Мембрана: ЭПДМ
- Емкость бака, л: 24
- Максимальная рабочая температура, °С: +90
- Диаметр патрубка: Г1-Б
- Габаритные размеры, мм: 520×370×350
- Вес нетто/брутто, кг: 5,6 / 6,2
Комплектация:
Гидроаккумулятор
Документы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Вес | 5.6 кг |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Объем | 24 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Диаметр | 520 мм |
| Длина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрубка | G1-B |
| Мембрана | EPDM |
- Цена: 1 203 ₴





