Топ

Гидроаккумулятор NOWA NTH 50, 50 л 520×370×350 мм Гидроаккумуляторы
- Нет в наличии
- Код: AM-162968
2 225,33 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидроаккумулятор NOWA NTH 50, 50 л
Гидроаккумулятор NOWA NTH 50 – это надежное устройство для поддержания стабильного давления в системе водоснабжения. Объем бака составляет 50 л, а максимальное рабочее давление – 3,9 бар. Мембрана из материала ЭПДМ обеспечивает долговечность и эффективность работы. Устройство выдерживает температуру до +90°C и оснащено патрубком диаметром Г1-Б. Компактные размеры (520×370×350 мм) и вес 5,6 кг делают установку удобной и простой.

Характеристики
- Максимальное рабочее давление, бар: 3,9
- Мембрана: ЭПДМ
- Емкость бака, л: 50
- Максимальная рабочая температура, °С: +90
- Диаметр патрубка: Г1-Б
- Габаритные размеры, мм: 520×370×350
- Вес нетто/брутто, кг: 5,6 / 6,2
Комплектация:
Гидроаккумулятор
Документы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Вес | 5.6 кг |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 3.9 бар |
| Объем | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Синий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Диаметр | 520 мм |
| Длина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрубка | G1-B |
| Мембрана | EPDM |
- Цена: 2 225,33 ₴







