Топ

Болгарка (углошлифовальная машина) NOWA SK 2200cs, резка и шлифовка металла, шлифовка камня болгаркой
- Нет в наличии
- Код: AM-145713
1 476 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка (углошлифовальная машина) NOWA SK 2200cs, резка и шлифовка металла, шлифовка камня болгаркой

Особенности
Модель оснащена мощным двигателем на 2200 Вт, который позволяет эффективно выполнять различные задачи, связанные с обработкой твердых материалов. Эргономичный дизайн и задняя рукоятка обеспечивают комфорт при работе, снижая усталость оператора. Двигатель защищен от мелкого абразивного пыли и металлической стружки, что увеличивает срок службы инструмента. На корпусе имеется отсек для быстрой замены щеток, что упрощает обслуживание.
Технические характеристики
- Номинальное напряжение, В 220
- Номинальная частота, Гц 50
- Максимальная мощность, Вт 2200
- Частота оборотов холостого хода, 1/мин 3000–8000
- Регулировка скорости +
- Резьба шлифовального шпинделя М14
- Максимальный диаметр диска, мм 180
- Габаритные размеры упаковки, мм 450×125×115
- Вес нетто / брутто, кг 3,5 / 4,0
- Рабочий вес, кг 3,60
Комплектация
- Болгарка (КШМ) NOWA SK 2200cs - шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Вес | 3.6 кг |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто, кг | 1,8 / 2,1 |
| Габаритні розміри паковання, мм | 400×100×80 |
| Максимальна потужність, Вт | 1200 |
| Максимальний діаметр диска, мм | 125 |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Номінальна частота, Гц | 50 |
| Регулировка скорости | + |
| Робоча вага, кг | 1,88 |
| Різьба шліфувального шпинделя | М14 |
| Частота обертів холостого ходу, 1/хв | 0–11000 |
- Цена: 1 476 ₴



