Топ

Электрический триммер NOWA EP 400K 380x200x105 мм 1,5 кг Электротриммер
- Нет в наличии
- Код: AM-195156
1 211 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический триммер NOWA EP 400K: мощный помощник для стрижки травы
Электрический триммер NOWA EP 400K предназначен для эффективной стрижки травы и ухода за приусадебными участками. С мощностью 400 Вт и частотой тока 50 Гц, он развивает скорость вращения до 12500 об/мин. Диаметр скашивания леской составляет 220 мм, а диаметр используемой лески — 1,2 мм, что обеспечивает качественную и быструю работу. Компактные размеры упаковки (380x200x105 мм) и легкий вес (1,33 кг нетто, 1,5 кг брутто) делают этот триммер удобным в транспортировке и использовании.

Характеристики
- Напряжение, В: 220
- Частота тока, Гц: 50
- Мощность, Вт: 400
- Скорость вращения, об/мин: 12500
- Диаметр скашивания леской, мм: 220
- Диаметр лески, мм: 1,2
- Габариты упаковки, мм: 380x200x105
- Масса нетто/брутто, кг: 1,33/1,5
Комплектация:
Электрический триммер
Документы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Максимальное количество оборотов | 12500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания ножа | 220 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Диаметр штанги | 105 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр волосіні, мм | 1,2 |
- Цена: 1 211 ₴






