Новинка

Электрический триммер NOWA EP 400Y 160x80x610 мм 1,7 кг Электротриммер
- Нет в наличии
- Код: AM-148726
1 292 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический триммер NOWA EP 400Y: идеальный инструмент для ухода за газоном
Электрический триммер NOWA EP 400Y предназначен для эффективной стрижки травы и ухода за приусадебными участками. С мощностью 400 Вт и частотой тока 50 Гц, он развивает скорость вращения до 14000 об/мин, что позволяет быстро и качественно выполнять работы. Диаметр скашивания леской составляет 200 мм, а диаметр используемой лески — 1,2 мм, что обеспечивает хорошую производительность. Компактные размеры упаковки (160x80x610 мм) и вес (1,7 кг нетто, 2,1 кг брутто) делают этот триммер удобным для транспортировки и хранения.

Характеристики
- Напряжение, В: 220
- Частота тока, Гц: 50
- Мощность, Вт: 400
- Скорость вращения, об/мин: 14000
- Диаметр скашивания леской, мм: 200
- Диаметр лески, мм: 1,2
- Габариты упаковки, мм: 160x80x610
- Масса нетто/брутто, кг: 1,7/2,1
Комплектация:
Электрический триммер
Документы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 200 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Диаметр штанги | 80 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр волосіні, мм | 1,2 |
| Мoдель | EP 400y |
| Напруга, В | 220 |
- Цена: 1 292 ₴




