Топ

Точильный станок NOWA SF 600G 4,5 кг 290×195×217 мм Заточные станки для сверл
- Нет в наличии
- Код: AM-152984
2 299 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный станок NOWA SF 600G [600Вт / Диаметр диска: 150 мм / два абразивных круга]
Точильные станки применяют для заточки сверл, цепей для пыль, ножей и ножниц, различного ручного инструмента, такого как топоры и стамески. Станок точильный NOWA SF 600G оснащен двумя абразивными дисками разной зернистости диаметром 150 мм.
- компактный и прочный станок;
- высококачественный металлический корпус;
- резиновые опоры, поглощающие вибрацию;
- специальные защитные кожухи и экраны;
- два абразивных круга с зернистостью 36 и 60;
- комплект переходников для оснащения дисками с посадочным диаметром 32 мм.

Характеристики:
- Тип двигателя - электрический однофазный
- Напруга - 230 В
- Частота тока - 50 Гц
- Потребляемая мощность - 600 Вт (для профессионального использования, например, толстые ножи или топоры может быть недостаточно)
- Частота оборотов - 2950 об/мин
- Диаметр блина - 150 мм
- Товщина диск - 16 мм
- Посадочный диаметр - 12,7 мм
- Габариты упаковки - 290×195×215 мм
- Вес - 4,5

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 217 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Електричний однофазний |
| Максимальна потужність, Вт | 600 |
| Діаметр диска, мм | 150 |
- Цена: 2 299 ₴







