Топ

Дрель электрическая NOWA WI 800jl, рель ударная 800 Вт, дрель с реверсом и регулятором скорости
- Нет в наличии
- Код: AM-193214
1 374 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель электрическая NOWA WI 800jl, рель ударная 800 Вт, дрель с реверсом и регулятором скорости

Особенности
✔ Дрель электрическая ударная NOWA WI 800jl – это ударная дрель с мощным двигателем 800 Вт. Модель оборудована металлическим ключевым патроном с максимальным диаметром оснастки до 13 мм.
✔ Реверс выполнен в виде флажка и позволяет изменять направление вращения шпинделя.
✔ Регулировка скорости вращения выполнена как механический регулятор, расположенный на кнопке включения.
✔ Задняя рукоятка прорезиненная, что увеличивает комфорт при использовании инструмента.
✔ Дрель электрическая ударная NOWA WI 800jl поставляется в цветной коробке.
✔ Гарантия на инструмент составляет 12 месяцев.
Технические характеристики
- Мощность: 800 Вт
- Тип патрона: металлический ключевой
- Максимальный диаметр сверла: 13 мм
- Реверс: флажковый переключатель для изменения направления вращения шпинделя
- Регулировка скорости: механический регулятор на кнопке включения
- Материал рукоятки: задняя рукоятка с резиновым покрытием для повышенного комфорта
- Тип упаковки: цветная коробка
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация
- Дрель ударная NOWA WI 800jl
- Ключ для патрона
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Максимальное количество ударов | 3800 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 12 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити паковання (Д×Ш×В), мм | 280×80×255 |
| Макс. крутний момент приводу, Н·м | 12 |
| Маса нетто / брутто, кг | 1,8/2,0 |
| Мережевий кабель, м | 1,8 |
| Номинальная мощность, Вт | 800 |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Номінальна частота струму, Гц | 50 |
| Режим реверсного обертання | Є |
| Тип та розмір патрона, мм | 13 |
| Частота ударів, уд/хв | 0…3800 |
- Цена: 1 374 ₴





