Топ

Погружной дренажно-фекальный насос NOWA WQD C850f, насос для грязной воды, насос для перекачивания сточных вод
- Нет в наличии
- Код: AM-149331
4 669 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной дренажно-фекальный насос NOWA WQD C850f, насос для грязной воды, насос для перекачивания сточных вод

Особенности
Погружной дренажно-фекальный насос NOWA WQD C850f предназначен для перекачивания загрязненной воды в бытовых, коммунальных и сельскохозяйственных условиях. Это погружной моноблочный центробежный насос с вертикальным расположением вала и боковым напорным патрубком. Насос можно установить на твердую поверхность или подвесить на гибком тросе за ручку для удобного перемещения.
Насос NOWA WQD C850f может использоваться для:
- осушения дренажных колодцев, подвалов, котлованов, канав, бассейнов и водоемов, как для чистой, так и для загрязненной воды;
- отвода и снижения уровня грунтовых и сточных вод, ирригации;
- откачивания содержимого канализационных отстойников, коллекторов, колодцев, в том числе воды, содержащей фекалии, компоненты моющих средств и других бытовых химикатов, а также волокнистые включения;
- подачи воды из открытых водоемов и водохранилищ в оросительные системы садов, огородов и для фонтанов.
Насос не предназначен для перекачивания минеральной и морской воды, агрессивных и легковоспламеняющихся жидкостей и растворов. Вода, перекачиваемая насосом, не должна содержать крупные абразивные или твердые частицы.
Технические характеристики
- Максимальная объемная подача (Qmax), м3/ч 14,4
- Максимальный напор (Нmax), м 12
- Потребляемая мощность (Р1), Вт 850
- Рабочая частота вращения, об/мин 2850
- Напряжение сети, В 230
- Частота тока, Гц 50
- Режим работы длительный (S1)
- Степень защиты IP68
- Класс изоляции В
- Максимальная глубина погружения, м 6
- Диаметр нагнетательного патрубка, дюйм (мм) G2-B
- Длина питающего кабеля, м 6
- Габариты насоса, мм 270х210х435
- Масса нетто/брутто, кг 10,4/11,0
Комплектация
- Насос NOWA WQD C850f - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Вес | 10.4 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 6 м |
| Максимальный напор | 12 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Пропускная способность | 14.4 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 435 мм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 4 669 ₴





