
Насосная станция NOWA AJET 850-5050-24, струйная насосная станция для воды
- Нет в наличии
- Код: AM-148866
6 785,33 ₴

Насосная станция струйная NOWA AJET 850-5050-24 предназначена для автоматического обеспечения стабильного и бесперебойного водоснабжения чистой холодной водой жилых, бытовых и хозяйственных объектов, а также других потребителей. Водозабор может осуществляться как из напорных локальных или магистральных водопроводов для повышения давления, так и из открытых водных источников: скважин, колодцев, бассейнов, водохранилищ и т.д.
Станция может использоваться автономно или в составе разветвленных многоуровневых автоматических систем водоснабжения, а также в оросительных и ирригационных системах. В зависимости от расхода воды потребителями, насосная станция автоматически поддерживает заданный диапазон давления в системе водоснабжения, своевременно включая и отключая насос.
Технические характеристики
- Максимальная объемная подача (Qmax), л/мин 50
- Максимальный напор (Нmax), м 50
- Потребляемая мощность (Р1), Вт 850
- Рабочая частота вращения, об/мин 2850
- Напряжение сети, В 230
- Частота тока, Гц 50
- Максимальное рабочее давление, МПа 0,50
- Режим работы продолжительный (S1)
- Максимальная высота всасывания, м 8
- Степень защиты IP44
- Класс изоляции B
- Диаметры входного/нагнетательного патрубков G1-B / G1-B
- Регулировка реле давления (Pmax - Pmin), МПа 0,14-0,30
- Давление воздуха в гидроаккумуляторе, МПа 0,2
- Емкость гидроаккумулятора, л 24
- Тип питающего кабеля/длина, м 3х0,75мм2 / 1,0
- Габариты упаковки, мм 520×305×620
- Масса нетто/брутто, кг 16,1 / 18,2
- Насос NOWA AJET 850-5050-24 - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Вес | 16.1 кг |
| Максимальная пропускная способность | 50 куб. м/час |
| Максимальный напор | 50 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Степень защиты IP | 44 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 520 мм |
- Цена: 6 785,33 ₴





