Топ

Станок точильный Nowa SF 1250G,Станок точильный по металлу,Точильный заточной станок,Заточной станок универсал
- Нет в наличии
- Код: AM-152985
3 373 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок точильный Nowa SF 1250G,Станок точильный по металлу,Точильный заточной станок,Заточной станок универсал

Особенности
Основное предназначение точильного станка — затачивание режущего инструмента.
Точильные станки применяют для заточки сверл, цепей для пил, ножей и ножниц, различного ручного инструмента, такого как топоры и стамески.
Станок точильный NOWA SF 1250G оснащен двумя абразивными дисками разной зернистостью диаметром 200 мм.
Диск с крупными зернами предназначен для грубой заточки. Точную шлифовку можно выполнить с помощью мелкозернистого диска. Толщина абразивного диска составляет 20 мм.
Посадочный диаметр круга составляет 16 мм. Для удобства подбора запасных дисков в комплекте поставки предусмотрен переходник для дисков с внутренним диаметром 32 мм.
Максимальная мощность двигателя составляет 1250 Вт.
- компактный и прочный станок
- высококачественный металлический корпус
- резиновые опоры, поглощающие вибрацию
- специальные защитные кожухи и экраны
- два абразивных круга с зернистостью 36 и 60
- комплект переходников для оснащения дисками с посадочным диаметром 32 мм
Технические характеристики
- Тип двигателя электрический однофазный
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Максимальная мощность: 1250 Вт
- Частота оборотов: 2950 об/мин
- Диаметр диска: 200 мм
- Толщина диска: 20 мм
- Посадочный диаметр: 16 (32) мм
Комплектация
- Станок точильный
- Два абразивных круга с зернистостью 36 и 60
- Комплект адаптеров на диски с посадочным диаметром 32 мм
- Комплект защитных щитков
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.22 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити паковання, мм | 385×260×285 |
| Максимальна потужність, Вт | 1250 |
| Маса нетто/брутто, кг | 8.6/9,2 |
| Посадковий діаметр, мм | 16 (32) |
| Тип двигателя | Електричний однофазний |
| Товщина диска, мм | 20 |
- Цена: 3 373 ₴







