Топ

Погружной дренажный насос для чистой воды NOWA QD C750f, насос с вертикальным валом
- Нет в наличии
- Код: AM-148493
3 410 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной дренажный насос для чистой воды NOWA QD C750f, насос с вертикальным валом

Особенности
Погружной дренажный насос NOWA QD C750f предназначен для перекачивания чистой технической воды: бытовой, коммунальной и сельскохозяйственной. По конструкции насос относится к погружным моноблочным центробежным насосам с вертикальным расположением вала и боковым напорным патрубком. Он может быть установлен на твердую поверхность или подвешен на гибком тросе за ручку для переноски.
Насос NOWA QD C750f может использоваться для:
- откачивания чистой воды при осушении дренажных колодцев, подвалов, котлованов, канав, бассейнов, водоемов и ванн;
- ирригации, отвода и снижения уровня грунтовых и сточных вод, в том числе содержащих компоненты моющих средств и другой бытовой химии;
- подачи воды из открытых природных водоемов и водохранилищ в оросительные системы садов и огородов, садовые и парковые фонтаны.
Насос не предназначен для перекачивания минеральной и морской воды, агрессивных и легковоспламеняющихся жидкостей и растворов, а также для откачивания содержимого канализационных отстойников и колодцев. Перекачиваемая вода не должна содержать крупные абразивные или твердые включения.
Технические характеристики
- Максимальная объемная подача (Qmax), м3/год 6,2
- Максимальный напор (Нmax), м 30
- Потребляемая мощность (Р1), Вт 750
- Максимальный диаметр механических примесей, мм 30
- Рабочая частота вращения, об/мин 2850
- Напряжение сети, В 230
- Частота тока, Гц 50
- Режим работы длительный (S1)
- Степень защиты IP68
- Класс изоляции B
- Максимальная глубина погружения, м 5
- Диаметр нагнетательного патрубка, дюйм (мм) G1″ (25,4)
- Длина питающего кабеля, м 7
- Габариты насоса, мм 220×210×420
- Масса нетто/брутто, кг 8,4/8,9
Комплектация
- Насос NOWA QD C750f - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Вес | 8.4 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 30 м |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность | 6.2 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 420 мм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Ширина | 220 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
- Цена: 3 410 ₴




