Топ

Скважинный шнековый насос NOWA 3DS 550-9130, погружной насос NOWA, насос для понижения уровня воды
- Нет в наличии
- Код: AM-148538
3 131,33 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скважинный шнековый насос NOWA 3DS 550-9130, погружной насос NOWA, насос для понижения уровня воды

Особенности
✔ обмотка статора электродвигателя изготовлена из качественного медного провода;
✔ встроенная защита электродвигателя от перегрева;
✔ вал насоса изготовлен из нержавеющей стали;
✔ установлены качественные подшипники;
✔ керамические сальники торцевого уплотнения;
✔ двигатель заполнен маслом;
✔ без пульта управления;
✔ корпус насоса изготовлен из нержавеющей стали;
✔ малый диаметр для узких скважин.
Технические характеристики:
- Максимальная объемная подача (Qmax), л/мин 30
- Максимальный напор (Нmax), м 91
- Потребляемая мощность (Р1), Вт 550
- Рабочая частота вращения, об/мин 2850
- Напряжение сети, В 230
- Частота тока, Гц 50
- Режим работы продолжительный (S1)
- Степень защиты IP68
- Класс изоляции В
- Максимальная глубина погружения (Нпогр), м 35
- Диаметр нагнетательного патрубка G1-B
- Длина питающего кабеля, м 10
- Габариты насоса, мм 77x580
- Габариты упаковки, мм 590×90×145
- Масса нетто/брутто, кг 6,6/7,6
Комплектация
- Насос - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Вес | 6.6 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 35 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 91 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.55 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто/брутто, кг | 6,6/7,6 |
| Габарити насоса, мм | 77x580 |
| Габарити упаковки, мм | 590×90×145 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G1-B |
| Довжина кабелю живлення, м | 10 |
| Клас ізоляції | В |
| Максимальна глибина заглиблення (Нзагл), м | 35 |
| Максимальна об’ємна подача (Qmax), л/хв | 30 |
| Максимальний напір (Нmax), м | 91 |
| Напруга мережі, В | 230 |
| Режим работы | тривалий (S1) |
| Робоча частота обертання, об/хв | 2850 |
| Споживана потужність (Р1), Вт | 550 |
| Степень защиты | IP68 |
| Частота струму, Гц | 50 |
- Цена: 3 131,33 ₴



