
Поверхностный насос NOWA JET 850-5050, струйный насос для воды, самовсасывающий насос с эжектором
- Нет в наличии
- Код: AM-148872
3 656 ₴

Поверхностный струйный насос NOWA JET 850-5050 предназначен для перекачивания чистой холодной воды в системах водоснабжения и орошения. Это центробежный самовсасывающий насос с внутренним эжектором, который не требует заливки воды в всасывающий трубопровод перед каждым запуском. Компактный чугунный корпус уменьшает габариты устройства, сохраняя его производительность.
Насос обеспечивает стабильность параметров потока воды даже при изменении условий эксплуатации, таких как колебания напряжения питания двигателя. Он легко интегрируется в любые системы водоснабжения, может работать параллельно с другими насосами и менее чувствителен к наличию мелких твердых частиц и загрязнений в воде.
Насос NOWA JET 850-5050 может использоваться для:
- организации автономного водоснабжения: подача воды из скважин, колодцев, бассейнов, водохранилищ и других открытых источников;
- повышения давления в бытовых магистральных водопроводах и водопроводных системах;
- осушения бассейнов, резервуаров и емкостей.
Насос не предназначен для перекачивания минеральной и морской воды, химически активных, агрессивных и легковоспламеняющихся жидкостей. Вода, перекачиваемая насосом, не должна содержать абразивные частицы или длинноволокнистые включения.
Технические характеристики
- Максимальная объемная подача (Qmax), л/мин 50
- Максимальный напор (Нmax), м 50
- Потребляемая мощность (Р1), Вт 850
- Рабочая частота вращения, об/мин 2850
- Напряжение сети, В 220
- Частота тока, Гц 50
- Режим работы продолжительный (S1)
- Максимальное рабочее давление, МПа 0,50
- Максимальная высота всасывания, м 8
- Степень защиты IP44
- Класс изоляции В
- Диаметры входного/нагнетательного патрубков G1-B / G1-B
- Тип питающего кабеля/длина, м 3х1,0мм2 / 1,0
- Габариты упаковки, мм 430х190х210
- Масса нетто/брутто, кг 11,0/11,6
- Насос NOWA JET 850-5050 - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Вес | 11 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Пропускная способность | 50 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 430 мм |
- Цена: 3 656 ₴






