Топ

Погружной дренажный насос для чистой воды NOWA DC C600f, компактный дренажный насос
- Нет в наличии
- Код: AM-148547
2 194 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной дренажный насос для чистой воды NOWA DC C600f, компактный дренажный насос

Особенности
Погружной дренажный насос NOWA DC C600f предназначен для перекачивания чистой технической воды в бытовых, коммунальных и сельскохозяйственных условиях. Он относится к погружным моноблочным центробежным насосам с вертикальным расположением вала и боковым напорным патрубком. Насос можно устанавливать на твердую поверхность или подвешивать на гибком тросе за ручку для удобства транспортировки.
Насос NOWA DC C600f может использоваться для:
- осушения дренажных колодцев, погребов, подвалов, котлованов, канав, бассейнов, водоемов и ванн;
- ирригации, отвода и снижения уровня грунтовых и сточных вод, включая воду с содержанием моющих средств и других бытовых химических компонентов;
- подачи воды из открытых водоемов и водохранилищ в оросительные системы садов, огородов, садовые и парковые фонтаны.
Насос не подходит для перекачивания минеральной и морской воды, агрессивных и легковоспламеняющихся жидкостей, а также для откачивания содержимого канализационных отстойников и коллекторов. Перекачиваемая вода не должна содержать крупные абразивные или твердые включения.
Технические характеристики
- Максимальная объемная подача (Qmax), м3/год 10,5
- Максимальный напор (Нmax), м 7
- Потребляемая мощность (Р1), Вт 600
- Максимальный диаметр механических примесей, мм 5
- Рабочая частота вращения, об/мин 2850
- Напряжение сети, В 220
- Частота тока, Гц 50
- Режим работы длительный (S1)
- Степень защиты IP68
- Класс изоляции B
- Максимальная глубина погружения, м 8
- Диаметр нагнетательного патрубка, дюйм (мм) G1 ½” -В \ 1” \ G1-В \ 1 ¼”
- Длина питающего кабеля, м 6
- Габариты насоса, мм 220х160х310
- Масса нетто/брутто, кг 3,7/4,0
Комплектация
- Насос NOWA DC C600f - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Вес | 3.7 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальный напор | 7 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Пропускная способность | 10.5 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 2 194 ₴




