Топ

Насос заглибний дренажний для чистої води NOWA QD C500f
- Нет в наличии
- Код: AM-148492
2 703 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной дренажный насос для чистой водыNOWA QD C500f, насос с вертикальным валом

Особенности
Погружной дренажный насос NOWA QD C500f предназначен для перекачивания чистой технической воды: бытовой, коммунальной и сельскохозяйственной. Он относится к погружным моноблочным центробежным насосам с вертикальным расположением вала и боковым напорным патрубком. Насос можно устанавливать на твердую поверхность или подвешивать на гибком тросе за ручку для переноски.
Насос NOWA QD C500f может использоваться для:
- осушения дренажных колодцев, подвалов, котлованов, канав, бассейнов, водоемов и ванн;
- ирригации, отвода и снижения уровня грунтовых и сточных вод, включая воду с моющими средствами и другой бытовой химией;
- подачи воды из открытых водоемов и водохранилищ в оросительные системы садов и огородов, а также для садовых и парковых фонтанов.
Насос не подходит для перекачивания минеральной и морской воды, агрессивных и легковоспламеняющихся жидкостей, а также для откачивания содержимого канализационных отстойников и коллекторов. Перекачиваемая вода не должна содержать крупные абразивные или твердые включения.
Технические характеристики
- Максимальная объемная подача (Qmax), м3/год 3,6
- Максимальный напор (Нmax), м 20
- Потребляемая мощность (Р1), Вт 500
- Максимальный диаметр механических примесей, мм 5
- Рабочая частота вращения, об/мин 2850
- Напряжение сети, В 230
- Частота тока, Гц 50
- Режим работы длительный (S1)
- Степень защиты IP68
- Класс изоляции В
- Максимальная глубина погружения, м 5
- Диаметр нагнетательного патрубка, дюйм (мм) G1″ (25,4)
- Длина питающего кабеля, м 7
- Габариты насоса, мм 180×180×380
- Масса нетто/брутто, кг 5,3/5,8
Комплектация
- Насос NOWA QD C500f - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Вес | 5.3 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 20 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 380 мм |
| Длина сетевого шнура | 5.8 м |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 2 703 ₴




