Топ

Насос погружной дренажный для чистой воды NOWA DC C750f, насос для откачивания воды
- Нет в наличии
- Код: AM-148548
2 443 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос погружной дренажный для чистой воды NOWA DC C750f, насос для откачивания воды

Особенности
Погружной дренажный насос NOWA DC C750f предназначен для перекачивания чистой технической воды в бытовых, коммунальных и сельскохозяйственных условиях. Он относится к погружным моноблочным центробежным насосам с вертикальным расположением вала и боковым напорным патрубком. Насос можно устанавливать на твердую поверхность или подвешивать на гибком тросе за ручку для удобства перемещения.
Насос NOWA DC C750f может использоваться для:
- осушения дренажных колодцев, погребов, подвалов, котлованов, канав, бассейнов, водоемов и ванн;
- ирригации, отвода и снижения уровня грунтовых и сточных вод, включая воду с компонентами моющих средств и бытовой химии;
- подачи воды из открытых водоемов и водохранилищ в оросительные системы садов и огородов, а также для садовых и парковых фонтанов.
Насос не подходит для перекачивания минеральной и морской воды, агрессивных и легковоспламеняющихся жидкостей, а также для откачивания содержимого канализационных отстойников и коллекторов. Вода, перекачиваемая насосом, не должна содержать крупные абразивные или твердые включения.
Технические характеристики
- Максимальная объемная подача (Qmax), м3/год 15,0
- Максимальный напор (Нmax), м 9
- Потребляемая мощность (Р1), Вт 750
- Максимальный диаметр механических примесей, мм 5
- Рабочая частота вращения, об/мин 2850
- Напряжение сети, В 220
- Частота тока, Гц 50
- Режим работы длительный (S1)
- Степень защиты IP68
- Класс изоляции B
- Максимальная глубина погружения, м 8
- Диаметр нагнетательного патрубка, дюйм (мм) G1 ½” -В \ 1” \ G1-В \ 1 ¼”
- Длина питающего кабеля, м 6
- Габариты насоса, мм 220х160х340
- Масса нетто/брутто, кг 5,0/5,3
Комплектация
- Насос NOWA DC C750f - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Вес | 5 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальный напор | 9 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 340 мм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 2 443 ₴




