Топ

Скважинный шнековый насос NOWA 4DS 1100-16550, погружной насос NOWA, насос для понижения уровня воды
- Нет в наличии
- Код: AM-148540
5 037 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скважинный шнековый насос NOWA 4DS 1100-16550, погружной насос NOWA, насос для понижения уровня воды

Особенности
✔ обмотка статора электродвигателя изготовлена из качественного медного провода;
✔ овстроенная защита электродвигателя от перегрева;
✔ овал насоса изготовлен из нержавеющей стали;
✔ оустановлены качественные подшипники;
✔ окерамические сальники торцевого уплотнения;
✔ одвигатель заполнен маслом;
✔ обез пульта управления;
✔ окорпус насоса изготовлен из нержавеющей стали.
Технические характеристики:
- Максимальная объемная подача (Qmax), л/мин 50
- Максимальный напор (Нmax), м 165
- Потребляемая мощность (Р1), Вт 1100
- Рабочая частота вращения, об/мин 2850
- Напряжение сети, В 230
- Частота тока, Гц 50
- Режим работы продолжительный (S1)
- Степень защиты IP68
- Класс изоляции В
- Максимальная глубина погружения (Нпогр), м 35
- Диаметр нагнетательного патрубка G1-B
- Длина питающего кабеля, м 10
- Габариты насоса, мм 98x583
- Габариты упаковки, мм 610×115×150
- Масса нетто/брутто, кг 11,0/12,0
Комплектация
- Насос - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Вес | 11 кг |
| Максимальная глубина погружения | 35 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Степень защиты IP | 68 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто/брутто, кг | 11,0/12,0 |
| Габарити насоса, мм | 98x583 |
| Габарити упаковки, мм | 610×115×150 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G1-B |
| Довжина кабелю живлення, м | 10 |
| Клас ізоляції | В |
| Максимальна глибина заглиблення (Нзагл), м | 35 |
| Максимальна об’ємна подача (Qmax), л/хв | 50 |
| Максимальний напір (Нmax), м | 165 |
| Напруга мережі, В | 230 |
| Режим работы | тривалий (S1) |
| Робоча частота обертання, об/хв | 2850 |
| Споживана потужність (Р1), Вт | 1100 |
| Степень защиты | IP68 |
| Частота струму, Гц | 50 |
- Цена: 5 037 ₴



