Топ

Центробежный насос NOWA CPM 850-30110, насос для чистой воды, насос для орошения, насос для колодца
- Нет в наличии
- Код: AM-148881
2 904,71 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Центробежный насос NOWA CPM 850-30110, насос для чистой воды, насос для орошения, насос для колодца

Особенности
Центробежный насос NOWA CPM 850-30110 предназначен для перекачивания чистой холодной воды в системах водоснабжения и орошения. Это одноступенчатый консольный насос с односторонним входом, который отличается стабильностью параметров потока при изменении условий работы и плавностью нагрузки на двигатель, например, при колебаниях напряжения. NOWA CPM 850-30110 легко интегрируется в различные системы водоснабжения, включая совместную работу с другими насосами, и имеет высокую устойчивость к присутствию мелких твердых частиц в воде.
Технические характеристики
- Максимальная объемная подача (Qmax), л/мин 110
- Максимальный напор (Нmax), м 30
- Потребляемая мощность (Р1), Вт 850
- Рабочая частота вращения, об/мин 2850
- Напряжение сети, В 220
- Частота тока, Гц 50
- Режим работы продолжительный (S1)
- Максимальное рабочее давление, МПа 0,30
- Максимальная высота всасывания, м 8
- Степень защиты IP44
- Класс изоляции В
- Диаметры входного/нагнетательного патрубков G1-B / G1-B
- Тип питающего кабеля/длина, м 3х1,0мм2 / 1,0
- Габариты упаковки, мм 320х190х240
- Масса нетто/брутто, кг 8,0/8,5
Комплектация
- Насос NOWA CPM 850-30110.
- Инструкция по эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Вес | 8 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Максимальный напор | 30 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Пропускная способность | 110 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто/брутто, кг | 8,0/8,5 |
| Габарити паковання, мм | 320х190х240 |
| Діаметри вхідного/нагнітального патрубків | G1-B / G1-B |
| Клас ізоляції | В |
| Максимальна висота всмоктування, м | 8 |
| Максимальна об’ємна подача (Qmax), л/хв | 110 |
| Максимальний напір (Нmax), м | 30 |
| Максимальний робочий тиск, МПа | 0,30 |
| Напруга мережі, В | 220 |
| Режим работы | тривалий (S1) |
| Робоча частота обертання, об/хв | 2850 |
| Споживана потужність (Р1), Вт | 850 |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип кабелю живлення/довжина, м | 3х1,0мм2 / 1,0 |
| Частота струму, Гц | 50 |
- Цена: 2 904,71 ₴






