Топ

Высоторез аккумуляторный Vitals Master ASG 1824 SmartLine+ Аккумуляторный веткорез-высоторез
- Нет в наличии
- Код: AM-194840
5 024 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высоторез аккумуляторный Vitals Master ASG 1824 SmartLine+: мощный инструмент для быстрой обрезки
Аккумуляторный высоторез Vitals Master ASG 1824 SmartLine+ — это надежный ручной электрический инструмент, который позволяет легко и быстро спиливать ветки и сучья диаметром до 200 мм без необходимости в дополнительных подъемных устройствах. Модель оснащена системой автоматической смазки цепи, что обеспечивает её эффективную работу и увеличивает срок службы. Благодаря современным технологиям и материалам, высоторез обладает высокой долговечностью и износостойкостью, что делает его идеальным помощником для садоводов и ландшафтных дизайнеров.

Характеристики
- Тип двигателя: коллекторный
- Напряжение, В: 18
- Номинальная мощность, кВт: 0,3
- Скорость цепи, м/с: 8
- Длина шины, дюйм: 8
- Шаг цепи, дюйм: 3/8
- Количество звеньев цепи: 34
- Подача смазки: автоматический
- Объем масляного бака, мл: 70
- Габаритные размеры упаковки, мм: 1132×230×124
- Вес нетто/брутто, кг: 3,36 / 4,4
Комплектация:
Высоторез аккумуляторный
Документы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Скорость резания | 8 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Общие | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 1132 мм |
| Напряжение | 18 В |
| Объем масляного бака | 70 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 124 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина шини, дюйм | 8 |
| Количество звеньев цепи | 34 |
| Комплектация | АКБ і зарядний пристрій до комплекту не входять |
| Номінальна потужність, кВт | 0,3 |
| Подача мастила | автоматична |
| Тип двигателя | Коллекторный |
- Цена: 5 024 ₴





