
Электрический измельчитель веток Vitals Zs 2445j, адовый измельчитель веток, измельчение растительных остатков
- Нет в наличии
- Код: AM-191763
6 791,46 ₴

Электрический измельчитель веток Vitals Zs 2445j — это качественный инструмент, предназначенный для эффективной утилизации свежесрезанных и сухих растительных остатков. Он может измельчать ветки, сучья, стволы деревьев и кустарников толщиной до 45 мм. Полученная в результате измельчения мульча собирается в подставленную тару или контейнер измельчителя и может быть использована для приготовления компоста или других целей.
Электрический измельчитель имеет ряд преимуществ перед аналогами с бензиновым двигателем. К ним относятся простота включения, отсутствие выхлопных газов и паров бензина, а также экономичность в использовании. Это делает его экологически чистым и удобным решением для использования в саду или на приусадебном участке. Инструмент идеально подходит для садоводов, владельцев частных домов и для ухода за парковой территорией. Измельчитель изготовлен из качественных материалов, что гарантирует его надежность. Он прост в эксплуатации и обслуживании.
Технические характеристики
- Напряжение, В 220
- Частота тока, Гц 50
- Мощность, Вт 2400
- Скорость вращения ножа без нагрузки, об/мин 4500
- Максимальная толщина измельчаемых веток, мм 45
- Уровень звукового давления, дБ 100
- Габариты упаковки, мм 1000×412×412
- Вес нетто/брутто, кг 10,0/11,0
- Электрический измельчитель веток Vitals Zs 2445j
- Инструкция по эксплуатации
- Контейнер для сбора мульчи
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 412 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 412 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
- Цена: 6 791,46 ₴









