
Газонокосилка аккумуляторная Vitals AZP 1832 SmartLine+, аккумуляторная косилка для дачи, газонокосилка 18 В
- Нет в наличии
- Код: AM-194842
7 150 ₴
Газонокосилка аккумуляторная Vitals AZP 1832 SmartLine+, аккумуляторная косилка для дачи, газонокосилка 18 В

Газонокосилка Vitals AZP 1832 SmartLine+ — это аккумуляторная косилка, предназначенная для стрижки травы на приусадебных участках, в садах и на небольших прилегающих территориях. Основой механизма является электрический двигатель, который питается от универсальной аккумуляторной батареи серии «SmartLine+» на 18 В. Это позволяет использовать ту же батарею для других инструментов линейки Vitals SmartLine+, что делает эксплуатацию более удобной и экономичной.
Косилка оснащена прочной рамой и удобными колесами, что обеспечивает легкое передвижение и маневренность. Она подходит для использования на ровных поверхностях и может справляться с различными типами травы. Легкость управления и отсутствие необходимости в электрическом кабеле делают эту модель удобной для работы в труднодоступных местах.
Технические характеристики:
- Тип двигателя коллекторный
- Напряжение, В 18
- Номинальная мощность, кВт 0,335
- Скорость вращения ножа, об/мин 3500
- Ширина скашивания, мм 320
- Высота скашивания, мм 30 / 45 / 55
- Объем контейнера для травы, л 30
- Режим скашивания в контейнер для травы / на газон
- Диаметр колес, мм 130
- Габарити упаковки, мм 655×450×380
- Вага нетто / брутто, кг 10,6 / 11,8
Комплектация
- Газонокосилка Vitals AZP 1832 SmartLine+
- Руководство по эксплуатации
- АКБ и зарядное устройство в комплект не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Боковой выброс |
| Высота скашивания | 30 мм |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Скорость вращения ножей | 3500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.6 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 7 150 ₴









