
Газонокосилка аккумуляторная Vitals Master AZP 3640 SmartLine+, газонокосилка на двух аккумуляторах
- Нет в наличии
- Код: AM-196081
10 069 ₴
Газонокосилка аккумуляторная Vitals Master AZP 3640 SmartLine+, газонокосилка на двух аккумуляторах

Газонокосилка Vitals AZP 3640 SmartLine+ предназначена для стрижки травы на приусадебных участках, в садах и на небольших прилегающих территориях. Оснащена электрическим двигателем и питается от двух аккумуляторных батарей серии «SmartLine+» от Vitals, что обеспечивает увеличенное время автономной работы и высокую производительность. Эта модель отличается современным дизайном, экономичностью и надёжностью. Простота в использовании и обслуживании делает её удобной для владельцев частных домов и дач.
Газонокосилка разработана для эффективного кошения травы и оснащена прочными колёсами, которые обеспечивают легкое перемещение по газону. Благодаря возможности использования двух аккумуляторов, устройство обеспечивает длительное время работы, что позволяет обработать большие участки без необходимости частой подзарядки.
Технические характеристики:
- Тип двигателя колекторний
- Напряжение, В 36
- Номинальная мощность, кВт 0,75
- Скорость вращения ножа, об/мин 2800
- Ширина скашивания, мм 400
- Высота скашивания, мм 6 уровней (25-75)
- Объем контейнера для травы, л 40
- Режим скашивания в травосборник / на газон
- Диаметр колес, мм передние - 155 задние - 205
- Габарити упаковки, мм 800×500×495
- Вага нетто / брутто, кг 16,75 / 18,5
Комплектация
- Газонокосилка Vitals AZP 3640 SmartLine+
- Руководство по эксплуатации
- АКБ и зарядное устройство в комплект не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Боковой выброс |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Объем травосборника | 40 л |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.7 кг |
| Высота | 495 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
- Цена: 10 069 ₴









