Топ

Электрокоса аккумуляторная Vitals Professional AZT 3605 SmartLine+ Аккумуляторная электрокоса
- Нет в наличии
- Код: AM-194836
7 457,65 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокоса аккумуляторная Vitals Professional AZT 3605 SmartLine+ — эффективный инструмент для стрижки травы
Аккумуляторная электрокоса Vitals Professional AZT 3605 SmartLine+ работает с напряжением 36 В и обеспечивает стабильную скорость вращения 6500 об/мин. Она оснащена леской диаметром 2,0 мм для скашивания травы на ширине 350 мм, а также ножом диаметром 255 мм для более жестких задач. Низкий уровень вибрации — 2,5 м/с² и звуковой мощности 96 дБ обеспечивают комфортную работу. Легкая и компактная конструкция с весом 4,3 кг делает этот инструмент удобным для долгих садовых работ.

Характеристики
- Напряжение, В: 36
- Скорость вращения, об/мин: 6500
- Диаметр скашивания леской, мм: 350
- Диаметр скашивания ножом, мм: 255
- Диаметр лески, мм: 2,0
- Вибрационная нагрузка, м/с²: 2,5
- Уровень звуковой мощности, дБ: 96
- Габариты упаковки, мм: 953×318×175
- Вес нетто/брутто, кг: 4,3 / 4,8
Комплектация:
Электрокоса аккумуляторная
Документы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Длина | 953 мм |
| Ширина | 318 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вібраційне навантаження, м/с2 | 2,5 |
| Діаметр ліски, мм | 2,0 |
| Діаметр скошування ліскою, мм | 350 |
| Діаметр скошування ножем, мм | 255 |
| Комплектация | Наплічний пасковий підвіс / Різальна головка із жилкою / Дисковий ніж із трьома лезами / АКБ та зарядний пристрій у комплект – не входять |
| Рівень звукової потужності, дБ | 96 |
- Цена: 7 457,65 ₴






