
Зарядное устройство Vitals Master 4000 от +5 до +45 °C IP54 Зарядка
- Нет в наличии
- Код: AM-194515
1 688 ₴
Зарядное устройство Vitals Master 4000 — это надежное и эффективное решение для зарядки свинцово-кислотных аккумуляторов. С номинальным напряжением питания 230 В и частотой 50 Гц, оно обеспечивает максимальную мощность в 70 Вт и ток зарядки до 4 А. Устройство поддерживает автоматический 8-этапный режим зарядки для аккумуляторов с рабочим напряжением 12/6 В и рекомендуемой емкостью от 2 до 120 А/ч.
С защитой корпуса IP54 и классом теплостойкости Н, Vitals Master 4000 безопасен в эксплуатации. Он имеет встроенные системы защиты от перегрева, короткого замыкания и перегрузки, что гарантирует долгий срок службы. Устройство работает в температурном диапазоне от +5 до +45 °C и идеально подходит для использования в различных условиях. С длиной шнура питания 1,5 м и удобными зажимами типа «крокодил», это зарядное устройство станет надежным помощником для любого пользователя.

- Номинальное напряжение питания, В: 230
- Номинальная частота тока, Гц: 50
- Максимальная потребляемая мощность при зарядке, Вт: 70
- Максимальный ток зарядки, А: 4
- Рабочее напряжение аккумулятора, В: 12 / 6
- Класс теплостойкости изоляции: Н
- Степень защиты корпуса изделия: IP54
- Емкость заряжаемых аккумуляторов (рекомендуется), А/ч: 2…120
- Режим зарядки: автоматический за 8 этапов
- Минимальный ток АКБ (12 В/6 В) для начала зарядки, В: 8/2
- Класс защиты от поражения электротоком: II
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Количество режимов заряда | 8 |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Напряжение зарядки | 230 В |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 151 мм |
| Длина | 274 мм |
| Масса | 0.55 кг |
| Ширина | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумуляторів, які заряджаються (рекомендована), А/год | 2…120 |
| Довжина шнура живлення, м / тип з’єднання | вилка, тип F |
| Клас захисту від ураження електрострумом | ІІ |
| Клас теплостійкості ізоляції | Н |
| Максимальна споживана потужність під час заряджання, Вт | 70 |
| Максимальний струм заряджання, А | 4 |
| Мінімальна напруга АКБ (12 В/6 В) для початку зарядки, В | 8В - мінімальна напруга розрядженої АКБ 12В, 2В - мінімальна напруга розрядженої АКБ 6В |
| Мінімальний струм АКБ (12 В/6 В) для початку заряджання, В | 8/2 |
| Напруга повністю зарядженої АКБ (12/6), В | 14,8/7,5 |
| Номінальна частота струму, Гц | 50 |
| Режим заряджання | автоматичний за 8 етапів |
| Режим работы | Продолжительный |
| Робоча напруга акумулятора, В | 12 / 6 |
| Ступінь захисту корпусу виробу | IP54 |
| Сумісні типи акумуляторних батарей | свинцево-кислотні всіх типів |
| Тип | Зарядное |
| Тип затискачів клем АКБ | «крокодил» |
| Тип системи захисту від короткого замикання мережі живлення/зарядних клем | електронний в елементних складових схеми |
| Тип системи захисту від перевантаження | автоматично від іскроутворення під час приєднання клем / від зворотної полярності / короткого замикання / перевантаження по струму / перезаряду / перегріву |
| Тип системи захисту від перегріву/температура спрацювання, °C | електронна / 70 |
| Тип системы охлаждения | конвективна примусова |
- Цена: 1 688 ₴







