Топ

КШМ аккумуляторная Vitals Master ALs 18125 Kit SmartLine+ 10000 об/мин Аккумуляторная болгарка
- Нет в наличии
- Код: AM-184443
8 505 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КШМ аккумуляторная Vitals Master ALs 18125 Kit SmartLine+ — универсальный инструмент для обработки поверхностей
КШМ (болгарка) аккумуляторная Vitals Master ALs 18125 Kit SmartLine+ — это легкий и компактный инструмент, идеально подходящий для обработки различных материалов. Он станет незаменимым помощником в строительстве и ремонте, позволяя выполнять работы с комфортом и высокой эффективностью.
В комплект входят аккумулятор и зарядное устройство, что позволяет вам сразу же приступить к работе после покупки. Удобный кейс обеспечивает безопасную транспортировку инструмента.

Характеристики
- Номинальное напряжение: 18 В
- Частота вращения без нагрузки: 10000 об/мин
- Резьба шпинделя: М14
- Максимальный диаметр абразивного диска: 125 мм
- Посадочный диаметр абразивного диска: 22, 23 мм
- Вес нетто/брутто: 3,1 / 4,7 кг
Комплектация
- Батарея аккумуляторная Vitals Master ASL 1840 SmartLine+: 1 шт.
- Зарядное устройство для аккумуляторов Vitals Master LSL 1824 SmartLine+: 1 шт.
- Кейс: 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 4.7 кг |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея акумуляторна Vitals Master ASL 1840 SmartLine+ | 1 шт. |
| Зарядний пристрій для акумуляторів Vitals Master LSL 1824 SmartLine+ | 1 шт. |
| Посадковий діаметр абразивного диска, мм | 22, 23 |
| Різьблення шпинделя | М14 |
- Цена: 8 505 ₴









