
Минипила аккумуляторная Vitals Master AKZ 1802 SmartLine+, минипила для сада
- Нет в наличии
- Код: AM-183820
2 251 ₴

Минипила аккумуляторная ТМ «Vitals», серии «Master», модель «AKZ 1802 SmartLine+» предназначена для обрезки деревьев, измельчения садовых и бытовых отходов из дерева исключительно в бытовых условиях. Этот инструмент позволяет легко и безопасно выполнять различные работы по дереву благодаря удобной конструкции и передовым технологиям.
Конструкция пилы включает режущий блок, состоящий из направляющей шины, режущей цепи, защитного кожуха и электродвигателя. Принцип действия основан на последовательном резании древесины зубьями цепи, которая движется с высокой скоростью по направляющей шине. Двигатель приводит в движение цепь через редуктор, обеспечивая эффективное и быстрое пиление. При выключении электродвигателя цепь останавливается практически мгновенно, что повышает безопасность использования.
Технические характеристики
- Тип двигателя коллекторный
- Напряжение, В 18
- Номинальная мощность, кВт 0,23
- Скорость цепи, м/с 8
- Длина шины, дюйм 4
- Шаг цепи, дюйм 1/4
- Количество звеньев цепи 32
- Время срабатывания тормоза цепи, с 0,1
- Подача масла ручная
- Габаритные размеры упаковки (Д×Ш×В), мм 446×201×96
- Вес нетто / брутто, кг 2,5 / 2,9
- Минипила аккумуляторная Vitals Master AKZ 1802 SmartLine+
- Направляющая шина и цепь
- Защитный кожух
- Масленка для смазки цепи
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- АКБ и зарядное устройство в комплект не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 2.5 кг |
| Длина шины | 4 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аккумуляторная пила |
- Цена: 2 251 ₴







