Топ

Мотокоса Vitals BK 521a, мотокоса для домашнего использования, косилка для сада и дачи
- В наличии
- Код: AM-194409
5 409 ₴
4 099 ₴
-24%
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса Vitals BK 521a, мотокоса для домашнего использования, косилка для сада и дачи

Особенности
✔ Бытовая мотокоса Vitals BK 521a — это удобный садовый инструмент, который позволяет косить траву, сорняки, подрезать кустарники и даже молодые деревья. Подходит для обкашивания вокруг деревьев, кустов, заборов, стен и столбов. Инструмент изготовлен из высококачественных материалов и комплектующих, что гарантирует его надежность и долговечность.
✔ Мотокоса оснащена техническими решениями, которые обеспечивают комфортную работу оператора. Это отличный выбор для выполнения работ на приусадебных участках и в саду. Гарантийный срок на мотокосу составляет 36 месяцев.
Технические характеристики
- Тип двигателя: Двухтактный бензиновый двигатель
- Объем двигателя, см³: 52
- Мощность двигателя, Вт (л.с.): 1500 (2,0)
- Тип запуска: Ручной стартер
- Режущий инструмент: Леска, нож
- Антивибрационная система: Да
- Материал штанги: Алюминий
- Вес, кг: 7,8
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация
- Мотокоса Vitals BK 521a
- Шпуля с леской
- Нож для травы
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Набор инструментов для сборки и обслуживания
- Защитный кожух
- Плечевой ремень
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Длина | 1650 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто/брутто, кг | 8,4 / 9,5 |
| Діаметр скошування ліскою, мм | 430 |
| Тип двигателя | бензиновий одноциліндровий двотактний повітряного охолодження |
| Тип топлива | суміш бензину з мастилом для двотактних двигунів 25:1 |
| Діаметр скошування диском, мм | 255 |
| Максимальна частота, об/хв | 9500 |
| Об'єм паливного бака, л | 1,2 |
| Диаметр штанги, мм | 26 |
| Диаметр лiски, мм | 2,4 |
| Робочий об`єм циліндра, см3 | 52,0 |
| Потужність, кВт / к.с. | 1,5 / 2,0 |
| Габариты упаковки (привод/штанга), мм | 335×240×310 / 1650×100×105 |
- Цена: 4 099 ₴





