
Мотокоса Vitals Master BK 3312jd Black Edition, мотокоса для травы и кустарников
- Готово к отправке
- Код: AM-193734
8 313 ₴
6 299 ₴

✔ Мотокоса Vitals Master BK 3312jd Black Edition — это удобный садовый инструмент, который позволяет косить траву, сорняки, подрезать кустарники и даже молодые деревья. Подходит для обкашивания вокруг деревьев, кустов, заборов, стен и столбов. Диаметр скашивания леской составляет 430 мм, что обеспечивает высокую производительность.
✔ Инструмент изготовлен из высококачественных материалов и комплектующих, что гарантирует его надежность и долговечность. Благодаря объему двигателя 33 см³ мотокоса имеет компактные размеры и малый вес, обеспечивая экономичное потребление топлива. Технические решения, примененные в модели, повышают комфорт работы оператора. Гарантийный срок на мотокосу составляет 36 месяцев.
Технические характеристики
- Тип двигателя: Двухтактный бензиновый двигатель
- Объем двигателя, см³: 33
- Мощность двигателя, Вт (л.с.): 1200 (1,6)
- Диаметр скашивания леской, мм: 430
- Тип запуска: Ручной стартер
- Режущий инструмент: Леска, нож
- Антивибрационная система: Да
- Материал штанги: Алюминий
- Вес, кг: 7,5
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация
- Мотокоса Vitals Master BK 3312jd Black Edition
- Шпуля с леской
- Нож для травы
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Набор инструментов для сборки и обслуживания
- Защитный кожух
- Профессиональная ранцевая жилетка
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.2 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Длина | 1080 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто/брутто, кг | 8,6 / 9,5 |
| Габариты упаковки (привiд/штанга), мм | 1080×270×275 |
| Диаметр лiски, мм | 2,4 |
| Диаметр штанги, мм | 26 |
| Діаметр скошування диском, мм | 255 |
| Діаметр скошування ліскою, мм | 430 |
| Максимальна частота, об/хв | 10000 |
| Об'єм паливного бака, л | 0,84 |
| Потужність, кВт / к.с. | 0,9 / 1,2 |
| Робочий об`єм циліндра, см3 | 33,0 |
| Тип двигателя | бензиновий одноциліндровий двотактний повітряного охолодження |
| Тип топлива | суміш бензину з мастилом для двотактних двигунів 25:1 |
- Цена: 6 299 ₴







