Топ

Мотокоса Vitals Master BK 3312jd-Multi Black Edition
- Готово к отправке
- Код: AM-193733
12 022 ₴
9 109 ₴
-24%
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса Vitals Master BK 3312jd-Multi Black Edition, мотокоса для травы и кустарников

Особенности
✔ Мотокоса Vitals Master BK 3312jd-Multi Black Edition — это удобный садовый инструмент, который позволяет косить траву, сорняки, подрезать кустарники и даже молодые деревья. Идеально подходит для обкашивания вокруг деревьев, кустов, заборов, стен и столбов. Диаметр скашивания леской составляет 430 мм, что обеспечивает высокую эффективность работы.
Благодаря сменным насадкам, мотокоса может использоваться как кусторез с режущей гарнитурой в виде гребенки длиной 425 мм для подравнивания кустов с диаметром веток до 15 мм, а также как высоторез с режущей гарнитурой цепной пилы длиной 254 мм для обрезки веток деревьев на высоте до 200 мм.
Технические характеристики
- Тип двигателя: Двухтактный бензиновый двигатель
- Объем двигателя, см³: 33
- Максимальная мощность, Вт (л.с.): 1200 (1,6)
- Диаметр скашивания леской, мм: 430
- Тип режущей гарнитуры: Леска, нож, кусторез, высоторез
- Длина гребенки кустореза, мм: 425
- Длина шины высотореза, мм: 254
- Максимальный диаметр веток (кусторез), мм: 15
- Максимальный диаметр веток (высоторез), мм: 200
- Тип запуска: Ручной стартер
- Вес, кг: 8,5
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация
- Мотокоса Vitals Master BK 3312jd-Multi Black Edition
- Леска и шпуля
- Нож для травы
- Насадка-кусторез с гребенкой
- Насадка-высоторез с цепной пилой
- Защитный кожух
- Набор инструментов для сборки и обслуживания
- Ременная подвеска
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.2 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.6 кг |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки (привід / штанга), мм | 1100×280×280 |
| Діаметр волосіні, мм | 2,4 |
| Діаметр скошування волосінню, мм | 430 |
| Діаметр скошування диском, мм | 255 |
| Діаметр штанги, мм | 26 |
| Максимальна частота, об / хв | 10000 |
| Маса нетто/брутто, кг | 13,6 / 14,6 |
| Об'єм паливного бака, л | 0,84 |
| Потужність, кВт / к.с. | 0,9 / 1,2 |
| Робочий об'єм циліндра, см3 | 33,0 |
| Тип двигателя | бензиновий одноциліндровий двотактний повітряного охолодження |
| Тип топлива | суміш бензину з мастилом для двотактних двигунів 25:1 |
- Цена: 9 109 ₴









