Топ

Мотокоса Vitals Master BK 4318j Black Edition, мотокоса для травы и кустарников
- Нет в наличии
- Код: AM-194130
7 974,39 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса Vitals Master BK 4318j Black Edition, мотокоса для травы и кустарников

Особенности
✔ Мотокоса Vitals Master BK 4318j Black Edition — это удобный садовый инструмент, который позволяет косить траву, сорняки, подрезать кустарники и даже молодые деревья. Подходит для обкашивания вокруг деревьев, кустов, заборов, стен и столбов. Диаметр скашивания леской составляет 430 мм, что обеспечивает высокую производительность и удобство работы. Инструмент изготовлен из высококачественных материалов и комплектующих, что гарантирует его надежность и долговечность. Мотокоса оснащена техническими решениями, которые повышают комфорт оператора, и имеет гарантийный срок 36 месяцев.
Технические характеристики
- Тип двигателя: Двухтактный бензиновый двигатель
- Объем двигателя, см³: 43
- Мощность двигателя, Вт (л.с.): 1300 (1,8)
- Диаметр скашивания леской, мм: 430
- Тип запуска: Ручной стартер
- Режущий инструмент: Леска, нож
- Антивибрационная система: Да
- Материал штанги: Алюминий
- Вес, кг: 8,5
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация
- Мотокоса Vitals Master BK 4318j Black Edition
- Шпуля с леской
- Нож для травы
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Набор инструментов для сборки и обслуживания
- Защитный кожух
- Профессиональная ранцевая жилетка
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.1 кг |
| Длина | 1650 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки (привід / штанга), мм | 330×260×330 / 1650×100×110 |
| Діаметр волосіні, мм | 2,4 |
| Діаметр скошування волосінню, мм | 430 |
| Діаметр скошування диском, мм | 255 |
| Діаметр штанги, мм | 28 |
| Максимальна частота, об / хв | 10000 |
| Маса нетто/брутто, кг | 10,1 / 11,8 |
| Об'єм паливного бака, л | 1,16 |
| Потужність, кВт / к.с. | 1,35 / 1,8 |
| Робочий об'єм циліндра, см3 | 43,0 |
| Тип двигателя | бензиновий одноциліндровий двотактний повітряного охолодження |
| Тип топлива | суміш бензину з мастилом для двотактних двигунів 25:1 |
- Цена: 7 974,39 ₴




