
Мотокоса Vitals Professional BK 3812-4a, мотокоса для травы и кустарников
- Нет в наличии
- Код: AM-194762
8 780,77 ₴

✔ Мотокоса Vitals Professional BK 3812-4a — это профессиональный инструмент с верхним расположением 4-тактного бензинового двигателя, предназначенный для скашивания травы, сорняков и кустарников с диаметром стебля до 20 мм. Подходит для использования на участках с ровным или сложным рельефом, в труднодоступных местах и на склонах. Удобна для обкашивания вокруг деревьев, кустов, заборов, стен и столбов. Благодаря диаметру скашивания леской в 450 мм, мотокоса обеспечивает высокую производительность.
Инструмент изготовлен из высококачественных комплектующих и материалов с соблюдением строгих норм контроля качества, что обеспечивает его надежность и долговечность. Модель оснащена техническими решениями, которые повышают комфорт работы оператора, и имеет гарантийный срок 60 месяцев.
Технические характеристики
- Тип двигателя: 4-тактный бензиновый двигатель
- Объем двигателя, см³: 38
- Максимальная мощность, Вт (л.с.): 1200 (1,6)
- Диаметр скашивания леской, мм: 450
- Тип запуска: Ручной стартер
- Режущий инструмент: Леска, нож
- Антивибрационная система: Да
- Материал штанги: Алюминий
- Вес, кг: 8,9
- Гарантия: 60 месяцев
Комплектация
- Мотокоса Vitals Professional BK 3812-4a
- Шпуля с леской
- Нож для травы
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Набор инструментов для сборки и обслуживания
- Защитный кожух
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Максимальная ширина скашивания | 450 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.2 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 450 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.7 кг |
| Длина | 1660 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки (привід / штанга), мм | 330×330×280 / 1660×110×110 |
| Діаметр волосіні, мм | 2,4 |
| Діаметр скошування волосінню, мм | 450 |
| Діаметр скошування диском, мм | 255 |
| Діаметр штанги, мм | 28 |
| Максимальна частота, об / хв | 10000 |
| Маса нетто/брутто, кг | 10,7 / 11,4 |
| Об'єм паливного бака, л | 0,7 |
| Потужність, кВт / к.с. | 0,9 / 1,2 |
| Робочий об'єм циліндра, см3 | 38 |
| Тип двигателя | бензиновий одноциліндровий чотиритактний повітряного охолодження |
| Тип топлива | бензин А-92 |
- Цена: 8 780,77 ₴





