Топ

Аккумуляторные ножницы-кусторез Vitals Master AZS 1820 SmartLine+ Аккумуляторный кусторез
- Готово к отправке
- Код: AM-194841
1 989 ₴
1 499 ₴
-25%
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторные ножницы-кусторез Vitals Master AZS 1820 SmartLine+
Аккумуляторные ножницы-кусторез Vitals Master AZS 1820 SmartLine+ — это ручной электрический инструмент с переменными насадками, который идеально подходит для ухода за зелеными насаждениями. Модель предназначена для стрижки живой изгороди, кустов и декоративных деревьев как в вертикальной, так и в горизонтальной плоскостях. Благодаря аккумуляторному питанию, инструмент удобен для использования в любых ландшафтных работах, включая:
- Обустройство и уход за ландшафтными участками.
- Сезонное подстригание кустарников и деревьев.
- Придание формы и выравнивание зеленых насаждений.

Характеристики
- Тип двигателя: коллекторный
- Напряжение, В: 18
- Номинальная мощность, кВт: 0,035
- Скорость холостого хода, об/мин: 1100
- Ширина ножниц, мм: 100
- Длина лезвия кустареза, мм: 2000
- Ширина миникультиватора, мм: 75
- Габариты упаковки, мм: 290x90x122
- Вес нетто/брутто, кг: 2,8 / 3,2
Комплектация:
Аккумуляторные ножницы-кусторез
Документы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 122 мм |
| Длина | 290 мм |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина леза кустореза, мм | 2000 |
| Комплектация | АКБ та зарядний пристрій у комплект не входять |
| Номінальна потужність, кВт | 0,035 |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Швидкість холостого ходу, об/хв | 1100 |
| Ширина мінікультиватора, мм | 75 |
| Ширина ножиць, мм | 100 |
- Цена: 1 499 ₴








