Топ

Газовый обогреватель Vitals GH-151, газовая тепловая пушка 15 кВт
- Нет в наличии
- Код: AM-45782
4 525 ₴
+380 (99) 454-50-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый обогреватель Vitals GH-502, газовая тепловая пушка 15 кВт

Особенности
Газовый обогреватель Vitals GH-151 – это вид воздушно-отопительного оборудования, работающего на сжиженном природном газе, таком как пропан или бутан. Он оснащен прямым типом нагрева, что обеспечивает эффективный и быстрый обогрев помещений. Компактный и мобильный, данный обогреватель подходит для использования в производственных и вспомогательных помещениях большого объема, таких как строительные объекты, склады, гаражи, торговые павильоны, теплицы и оранжереи.
Одним из преимуществ модели Vitals GH-151 является готовность к использованию сразу после включения, без необходимости дополнительного времени на разогрев.
Технические характеристики:
- Тепловая мощность: 15 кВт
- Тип газа: пропан или бутан
- Максимальная площадь обогрева: до 100 м² (при высоте потолка 3 м)
- Поток воздуха: 320 м³/ч
- Расход газа: 1,09 кг/ч
- Тип нагрева: прямой
- Системы безопасности: "газ-контроль", защита от перегрева
- Тип розжига: пьезоэлектрический
Комплектация
- Газовый обогреватель Vitals GH-151
- Газовый шланг
- Редуктор давления
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 15 кВт |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 4 525 ₴




